Любовь
если я нищий, мне все равно придется жениться?
апостол говорит: безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться (1 Кор 7, 8, 9)
Можешь не жениться
Ни кто заставить не сможет. Другое дело что выбор невест не особо велик.
Нет. Вас никто не заставит.
Зачем? Бомжевать можно и одному
Если ты нищий - ты никогда не женишься.
Главное, чтоб не курил!)
Не переживай женишся....
плодитесь и размножайтесь.... а про финансовое положение там ничего не было
Не хочешь, не женись. Кто против то?
Конечно! Судьба не потерпит, чтобы ты был один и отнимет у тебя последнее, что у тебя есть!!!
Возьми ипотеку и кредиты в банках.
жениться могут все и нищие и малоимущие, а сироты ещё лучше, родственники доставать не будут!
Так то можешь не женится. Кароче ты волен сам выбирать женится тебе или нет
так нищий это бомж, или тот у кого квартира маленькая и работа
придётся конечно...) ни одна мужская душа не должна оставаться безнаказанной)))
Нет никаких шансов. Девушек вообще не интересуют нищие парни. Их привлекают только богатые и я это знаю по себе. И это несмотря что у меня есть работа хорошая и 2 высших образования и собственный дом. Им нужен доход выше 35 т. р и дорогая машина или бизнес. Даже шансов нет они даже обходят стороной таких и прямым текстом посылают.