Любовь
Можно серьезно влюбиться в человека через интернет по фото, или это всего навсего иллюзия влюбленности ?
Я думаю, что все же иллюзия. Вы представляете свой образ человека, Вам кажется он идеально подходящим для Вас... Обычно с реальностью ничего общего... Да и в интернете много лжи... Удачи
Так влюбленность и есть иллюзия! Можно, конечно, влюбиться! Только не надо терять рассудок и путать это с любовью, тогда ничего страшного и не случиться!
Влюбиться в фотографию? А Вы не думали, что фото может быть совершенно другого человека??? Общение по переписке это одно, но влюбленность на мой взгляд - ЭТО ЭМОЦИИ)))
возможно можно... но эта любовь не принесет никакого счастья. в интернете нет никакой искренности и открытости, и не понимаешь этого до тех пор пока не обожгешься.
это илюзия !!!
я обожглась однажды и поняла что все козлы и на ростояние тоже)))
Это иллюзия! Я сама такая, дура, почти влюбилась непонятно во что! Срочно встречайся! Всё будет видно именно там.
Ира правильно ответила
но вот недоумение мужчины - как вы, девушки, можете любить за красивые слова и картинки, но не замечать за отличные поступки
но всегда есть исключения- есть и нормальные знакомства- правда редко
Можно!!!! Люблю без памяти...!
Можно!
По одному фото - глупость. А вот если по фото, видео, видеозвонкам в скайпе и при разноуровневом общении, т. е. не только тихий междусобойчик, а, к примеру, форум, где ты можешь посмотреть как ведёт себя твой избранник в различных ситуациях, то можно и ещё как. А любовь бывает разная. И она всегда реальная, даже если она иллюзорна. Эмоции-то ничуть не слабее.
Кто-то сказал и мне кажется очень верно.
" Самая эрогенная зона женщины - это мозг! Возбудив его, все остальное возбуждается автоматически! "
Хотя... ведь бывают же исключения... очень хочется, чтобы они были)) )
Конечно же можно! И очень даже серьезно. И нкакая это вовсе не иллюзия, а абсолютно, как мне кажется, нормальное явление.
На мой взгляд, это всего лишь иллюзия, ведь как можно влюбиться, не пообщавшись вживую? А эту иллюзию создает в первую очередь симпатия, также загадка в том человеке, с которым общаетесь по интернету, ну а в третьих множество общих интересов или тем, что вживую часто с человеком даже не о чем поговорить, а в интернете все способны развить практически любую тему.