Любовь
Серьезно влюбилась. Это невозможно.
Я влюбилась в парня. Если ему 32 года, а мне 16 лет. Он живет во Франции. Он очень умный, богатый, мудрый. А я обычная.... Ничего не знаю. Дура.. Он очень знаменит. Но я ничего не могу поделать с этим. Я хочу с ним встретиться. Но понимаю, что это невозможно! Меня переполняет адреналин... Я не знаю, что делать. Отправлено такого горья.. Что я не могу быть с ним. У меня только один выход... Это тот свет. Потому что это больно... Что же мне делать?
Девушка, в Вашем возрасте я переживал точно такое же. Не нужно расставаться с единственной и драгоценной жизнью из-за человека, с которым вы абсолютно не знакомы. Отвлекитесь, вот увидите, это пройдёт со временем
Переболеть этим спокойно. Это часто бывает в детстве. Прекрати себя сравнивать с другими, просто развивайся сама.
ты не первая. Пройдет
а он то в курсе, что вы есть на свете? или это потом сюрпризом будет ?
Напиши об этом книгу .Начни учиться, добиваться успеха и будешь уже не такая дура .Это очень важно! Можно просто вскрыться, но тогда не узнаешь что дальше .Может он вовсе гомосек .
за два года выучи французский, в 18 лет отправься во Францию, устройся там на работу и ищи момента, чтобы кинуться ему на шею. если захочешь + если повезет - заполучишь его
Найди русского
Перейдите на тему юмора, а вдруг поможет. Почему говорю - а вдруг? А потому, что всё очень серьёзно, как я погляжу. На ОРЗ это не похоже, ОРЗ вылечить можно. Тогда почитайте интересные романы, может меньше станете думать о себе. Подумайте о будущем и не уходите от реальности. И улыбайтесь побольше. Найдите в интернете анекдоты и читайте для начала. Спорт так же хорошо отвлекает. Да и потом, не далеко ли это, Франция всё-таки. А я как-то влюбился в певицу с картинки, а позже оказалось, что она уже старуха.)))
Елена Лудилова
Ого очень интересно! Думаю у каждого был такой период! Да Франция это далеко. Он сам то из Питера. Русский! Мне интересно его творчество.. Он много добился в жизни. Мне за себя стыдно.. что вот есть люди умнее тебя.. Ощущаю себя тупой. Мысли о том, что я бездарность которого даже этого не достойна.. Еще и воображало. О какой-то любви))
Найти человека нормального парня в себя на родине и не париться, это пройдёт
он твой стимул стать лучше, научиться верить в чудо) то чего ищем мы, тоже ищет нас.
Выход есть всегда, Антидепрессанты