к сожалению не знаю где можно завести блог или дневник, место где можно писать всё что на душе. поэтому опять всё вываливаю сюда.
она ворвалась в мою жизнь неожиданно, всё началось с переписки. далее звонки, и так два месяца. понял что хочу увидеть её, а она меня. но оба не были готовы к отношения- она с бывшим до конца не может расстаться и отпустить его (хотя у него уже пол года другая девушка), а я просто уже не верил в любовь. сошлись на свободных отношениях. с первого дня переспали, и у нас завертелось... каждый день занимались этим и минимум по 5-8 часов. оба были уставшие, но мы хотели друг друга. я видел её глаза и понимал что вот, она "та самая". прошел месяц.... ей приелось, она опять общается с бывшим, сначала просто чтобы не влюбиться в меня, а потом вообще по непонятным причинам шла к нему на встречу. она знала что у него другая, но отказать ему не могла, любила. я кипел от ревности, чувство собственника и мужское достоинство... ни к чему хорошему это не привело. пошел обратный эффект- чем больше ты пытаешься её удержать, тем дальше она от тебя. несколько раз ссорились, первый раз она написала, сказала что не может без меня. потом уже я писал, мирился. но потом она сказала что всё, уже не то... и она не хочет ничего. сейчас конечно я понимаю каким глупцом я был, как я на неё давил, что я просто не слышал её. она ворвалась в мою жизнь, перевернула внутри всё, показала мне мои недостатки, научила радоваться жизни, я полюбил жизнь именно благодаря ей... она была "Душой моей"... а теперь смотрю на неё и вижу пустоту в глазах. она не виновата что так получилось. только мне её не хватает. чувство, как будто внутри пустота, нет души, нет жизни. каждый день это вчерашний день. время остановилось. я пытаюсь что-то исправить, но чувствую что не могу её зажечь снова. я не знаю как правильно- продолжать пытаться исправить или не мучить её и уйти? я всегда старался дать ей самое лучшее, сделать как лучше для неё будет. и сейчас, я не знаю как лучше для неё и правильнее поступить. она по знаку зодиака Близнец, я Лев. те кто разбирается в этом, вы поймете что мы разные, но и шанс у нас тоже есть.
Любовь
повзрослел, чуточку стал умнее... вопрос- как жить, а не существовать?
повзрослел
А говорите. что стали умнее. Умные люди подобных вопросов не задают.
Только один метод-найди другую бабу.
Простыня.
Простите.
....и как всегда, извечные перипетии отношений....
Не пошёл бы ты со своей беллетристикой, нытик.
Жесть... Нифига не поумнел...
Вообще-то, нормальный человек - сам по себе счастливый и наполненный жизнью, и это не должно зависеть от других... А если встречается ещё один такой-же - то они соединяются и счастья становится ещё больше...
"Будьте счастливы изначально. и тогда в Вашу жизнь придет другой счастливый человек, с которым Вы создадите ваше общее счастье.
Два пустых озера не смогут образовать одно большое.
Они должны быть изначально - наполненны оба..." (с)
гормоны,
гормоны...
но, увы, секс, все не решает...
16 часов в сутки еще надо чем-то заниматься (((
гормоны,
гормоны...
но, увы, секс, все не решает...
видимо умнее ты ещё не стал, не беда придёт время и этот вопрос сам решиться
Добро пожаловать в клуб, неудачник! А теперь вытри сопли и начинай зарабатывать деньги. Все бабы - шлюхи. Различаются только ценой.
где же ты поумнел, раз такие глупые вопросы задаешь?
Бабки бабосы есть у тебя? Без денег ты не повзрослел, а вырос. Стал не мужчиной, а самцом.
Блог/дневник - https://www.blogger.com
работать попробуй
Раб`отать
Пусто? Какой говорящий ник... Наполнить жизнь содержанием. "Хочешь быть счастливым - будь им" (Козьма Прутков)
Самый действенный способ избавиться от негатива - изложить его на бумаге. Все пройдет и сойдет на нет. Сейчас у вас животное начало преобладает над духовным. В жизни кроме секса есть другие ценности.
Чтобы жить, а не существовать необходимо познавать своё "Я", знать свой имидж, менталитет и социотип. Этим самым Вы не только познаете себя, но и будете понимать других людей.

Лев? Все ясно. Она тебя взяла сексом, вот у тебя мозги поплыли, говоришь теперь, люблю нимагу. Близнецы эмоционально холодный знак, поэтому вы друг другу идеально подходите. Хотя на самом деле ты любишь только себя и секс. Найдется такая другая, которая будет тебя удовлетворять - ты и ее будешь любить как ненормальный!
Как ты был дебилом, так и остался. "Одиночество - удел короля", тебе поможет, хоть я и не совсем с этим согласен.
если поумнел, то значит поймешь как жить..
Все не осилил прочесть, много написано. Спрашиваешь куда писать, все бонально и просто. Создаешь бумажный дневник ( блокнот, ежедневник, тетрадь ) пиши туда. Через неделю месяц возвращайся назад, перечитывай, анализируй, обдумывай.
Лень писать на бумаге, пиши в ворде, 1 день - 1 документ. Второй день ещё один документ и тд. А будет желание вернись к старому документу прочти, а нет удаляй без возврата.
Свои фантазии можешь куда угодно писать.
Живи, а не существуй.. работай над собой, воплощай мечты в жизнь! Удачи!)
Возвыситься над суетой )
Повзрослей
а вообще смысл дневника - самоконтроль и возможность пересмотреть события прошлого, а не вливание говен в уши слушателей
Берешь тетрадочку открываешь, потом берешь ручку и пишешь... Дневник. Закрываешь тетрадочку откладываешь ручку. Как защемит яйки берешь Дневник и ручку и пишешь пишешь... с указанием числа месяца года и времени суток... откладываешь тетрадочку и ручку.... когда вновь яйки прищемишь берешь Дневник и ручку пишешь число месяц год и время суток... и пишешь, пишешь, все пишешь
текст нечитаемый. надо абзацами разбивать.
и ваще писать короче - как в твиттере.
щас пипл больше 3-4 предложений не в силах одолеть - начальное уже забывает
:)
и ваще писать короче - как в твиттере.
:)
Будь Человеком!
Найди смысл жизни.
Блин, ну ты и нудный. Мне кажется ты ей просто мозг вынес своим занудством. Ты реально тряпка, с которой можно делать что хочешь, издеваться, что с успехом она и делает. Какой ты Лев, на Деву больше смахиваешь.
не могу серьёзно писать человеку, который верит в знаки зодиака, это уморительно, ну да ладно, просто она видимо нашли запасной вариант, использует вас в какой то степени вот и всё, если вас это устраивает продолжайте, если нет, не продолжайте
Александр Александрович
я тоже не особо в них верю, но прочитав про её знак, про отношения между нами, то всё сходится
Как жить? Просто. Жить. И не придумывать себе несуществующих проблем.
не существуйте существуя
угу
Знаки зодиака полная хрень, вы подумайте, как звёзды могут что-то сказать о вас и о вашем характере? Вы наверное не в курсе что когда то из знаков зодиака был удалён змееносец. Как жить, а не существовать? Нужно научиться слушать себя, а не других, и не верить в эту по@бень. И да товарищ, у вас не любовь, а страсть, поэтому как угаснет, просто разойдитесь)) имхо конечно же))
Мне кажется, что вся проблема как раз в том, что вы начали своё непосредственное общение с секса. И из ваших слов следует сделать вывод, что только вся ваша... хм... любовь, вертелась только вокруг него. Может, вам сначала следует определить, что такое любовь на самом деле? Помните фразу: "Когда тебе нравится цветок, ты срываешь его. Когда любишь - бережёшь и поливаешь его". Если вы и дальше будете тупо романтизировать отношения, в которых один секс, поверьте - рано или поздно вы разочаруетесь
Со временем поймешь
Иди отсюда, нытик.
живи дальше! насамом деле жизнь только начинается!
Любовь правит миром. Это главное в нашей жизни. Именно она делает человека человеком. Любите ваших близких, любите весь окружающий мир!
Природа. Ведь она так прекрасна. Ее нужно лишь понять и прочувствовать. Не сидите дома за компьютером, бывайте чаще на свежем воздухе и наслаждайтесь всем тем, что подарила нам природа.
Научитесь ценить пищу. Когда едите, то думайте только о еде и наслаждайтесь ее вкусом и ароматом. Ешьте медленно, вас никто никуда не торопит. Употребляйте в пищу как можно больше фруктов и овощей.
Просыпайтесь рано утром, встречая с улыбкой новый день. Скажите себе, что вы никогда не позволите упустить такой прекрасный день!
Как ни странно, но волнение тоже наполняет нашу жизнь. Подумайте о том, что вас больше всего на свете волнует и непременно следуйте этому. Жизнь превратится в захватывающее приключение.
Подумайте и определитесь с тем, что вам действительно важно и интересно в этой жизни. Найдите свое призвание. Наполните жизнь смыслом. Всегда помните, что живем мы лишь один раз. Стремитесь к своим целям безоглядно и бесповоротно.
Не смотрите телевизор целыми днями напролет. Ваш любимый фильм никуда не денется. Вы всегда сможете посмотреть его тогда, когда вам этого захочется. А еще перестаньте смотреть новости, там слишком много негативной информации. Читайте книги.
Позитив и хорошее настроение - залог удачного дня. Постарайтесь заменять все свои негативные мысли на позитивные. Стоит только попробовать, а дальше это будет делаться само собой.
Не закрывайтесь от других людей. Если у вас появились какие-либо проблемы, то поделитесь с ними близкими людьми. Отдавайте доброту и любовь безоговорочно.
Если вас преследуют страхи, то они постоянно будут мешать полноценно жить. С ними нужно бороться, глядя прямо им в глаза.
Вы страдаете? Тогда не скрывайте своих эмоций! Плачьте, если вам хочется плакать. Иногда это очень даже полезно. Не нужно постоянно строить из себя сильного человека, которому все ни по чем. Порою, нам это просто необходимо для того, чтобы идти вперед с новыми силами.
Старайтесь как можно больше общаться с детьми. Ведь никто лучше не знает, как жить в данный момент, кроме них. Учитесь у них искренности.
Смех продлевает жизнь. И с этим трудно не согласиться. Смейтесь от души до коликов в животе. Это не только приятно, но еще и очень полезно.
Пробуйте делать новые и необычные вещи. Ведь на земле так много всего интересного! Живите здесь и сейчас! Умейте ценить жизнь!
может нужно с ней поговорить, сказать то что здесь нам написал?
Перестань верить в бога, тогда окончательно повзрослеешь
на самом деле в таких моментах мы ищем какое то оправдание таким людям. в вашей ситуации это оправдание аля любовь к бывшему, или например эти слова "чем больше ты пытаешься ее удержать, тем дальше она уходит" Все это лишь то что мы сами хотим слышать, видеть, понимать. А ведь дело еще ближе чем есть. Девушке просто скучно по жизни, наверно как и вам самим. Девушка наверняка хочет разнообразия, а в вас видит лишь запасной круг. Вы это конечно понимать не хотите.. наверно считаете это каким то жестоким или что то типо этого. Но это всего лишь реали жизни.
Если человек хочет быть рядом с кем то, он сделает все ради этого. Он откажется от всего.
А бегать за кем то и пытаться привязать к себе-это больная любовь. К хорошему итогу она не приведет все равно. Ни рано, ни поздно. вам я могу лишь пожелать большего развития в духовной жизни. читайте, слушайте, смотрите
все пройдёт и это тоже) будешь жить. Работай, спорт, отношения с противоположным полом и все наладится!