Любовь

Вы когда нибудь писали песни/стихи и посвещали кому нибудь? Маме, девушке, жене, незнакомке?)

Какие воспоминания у вас остались? кто смелый напишите пару строк хотя-бы своих... Я заканчиваю вторую в своей жизни песню, первая комом пошла, а вторая надеюсь поможет запечатлить эмоции от небольшого промежутока времени
Bahrom Bahrom
Как выпью постоянно горланю
Юра Фомин
Лучший ответ
ДА, КОНЕЧНО... Я НАПИСАЛ БОЛЕЕ 150 ПЕСЕН В ОРКЕСТРОВО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫХ АРАНЖИРОВКАХ, РАЗУМЕЕТСЯ НЕ МАЛО ПЕСЕН И ПЕРСОНАЛЬНЫХ.... ( ЗДЕСЬ АУДИО ФОРМАТ ВЫЛОЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО, ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ТЕКСТ
" Ультрамариновый Rock-n-Roll " (автор слов: Пётр Гайдук 20 июня 2009 г)

В городе осень, снова льют дожди.
А в ситроене по делам опять мчишься ты.
Опережая время и простор.
А под капотом о ней поёт мотор.

R< А у Марины, у Марины голубые глаза
Ярче ультрамарина, вот это да!!!!
Она достойна восхищенья у мужчин,
Кто против? Все- "за"!!!!
А у Марины, у Марины походка-" ах!!!"
Подобна финский бригантине на зелёных волнах.
Она смело по жизни идёт, на всех парусах.

Может быть где-то на середине пути.
Вдруг повезёт и с ней опять увидишься ты.
Ветер навстречу, но ей не нужны тормоза.
Плавать умеешь? Тогда загляни ей в глаза.

R< А у Марины, у Марины голубые глаза
Ярче ультрамарина, вот это да!!!!
Она достойна восхищенья у мужчин,
Кто против? Все- "за"!!!!
А у Марины, у Марины походка-" ах!!!"

В городе осень, снова льют дожди.
А в ситроене по делам опять мчишься ты.
Опережая время и простор.
А под капотом о ней поёт мотор.

R< А у Марины, у Марины голубые глаза
Ярче ультрамарина, вот это да!!!!
Она достойна восхищенья у мужчин,
Кто против? Все- "за"!!!!
А у Марины, у Марины походка-" ах!!!"
Руслан Каримов
Bahrom Bahrom Класс)
Если честно, то уже и не помню ничего, давно это было....
Yakov Tseller
Да кто из нас не маялся графоманством в юности... Сейчас даже неловко вспоминать.
только в детстве-маме)))
Писал стихи, и пишу сейчас... Кое-что опубликовано. Могу предложить вашему вниманию стихи, которые написал в таком душевном смятении... Не знаю, кому они посвящены... -Не удивляйтесь! Просто поздно смотрел кино, а потом пошёл выгуливать собаку. Проходя мимо телефонов-автоматов, слышал, как звонивший парень всё успокаивал кого-то по телефону, говорил, чтобы она не волновалась, она - умница, и всё будет хорошо... Потом, видно, разговор прервался, парень несколько раз кричал в трубку "Алло!", а затем вслед мне крикнул: "Мужчина! Может у вас есть карточка?" - Я вернулся, достал из куртки карточку, дал ему и отошёл в сторонку. Но был уже первый час ночи, и в ночной тишине его речь была очень слышна...
Я не понял из разговора; у девушки завтра экзамен должен быть, или проверка какая-то, но она волновалась и не могла заснуть. Парень её долго успокаивал, потом сказал, что на такси сегодня у него денег нет, но пусть она не расстраивается, он часа через два придёт пешком (т. к. транспорт уже не ходит), посидит рядом, подержит её за руку, она успокоится, заснёт, и отдохнув, завтра со всем справится, и, чуть тише добавил: "Я тебя люблю! Всё будет хорошо!"
На улице моросил дождь, хотя это был конец декабря 2000-го года. Он отдал карточку, поблагодарил, натянул на голову капюшон и, сунув руки в карманы, быстро зашагал...
Я пришёл домой, минут десять прокручивал всё в голове, Затем взял лист бумаги и, почти без поправок написал стихотворение...

«Прерванный разговор»

Декабрьский дождь.
Густая мгла.
Два телефонных автомата.
Договорить с тобою надо,
Но в трубке – только тишина.

Предав нас, оказался пуст
Жестянки глаз в куске пластмассы…
Горят огни чужих машин
В усталом блике мокрой трассы.

И я иду сквозь город свой,
Знакомый, новый и старинный,
Иду, как сквозь тоннель ночной:
То страшный, то совсем невинный.

А рельсы под горбом моста,
Что делят город на две части,
Как ёлочная мишура
Блестят, не глядя на ненастье.

Совсем запуталась погода
На рубеже тысячелетий:
Сентябрьский дождик – в декабре,
И тёплый, как сентябрьский, ветер.

… Вот твой подъезд. И твой этаж.
И дверь… Лишь постучаться надо.
А после – повторить слова,
Что я шептал у автомата.

16 декабря 2000г.

Стихи опубликованы, так что за интеллектуальную собственность не боюсь...
Может, девушке когда прочтёте.

С уважением, Мастер Логических Лабиринтов.
Asel' Kisenova
Bahrom Bahrom Вау, Шикарная история и стих, завидую)
Да, было дело... И стал писать сам себе удивляясь открывшемуся "таланту".Вот
немного...
Далеко ты живёшь... -там и море
Там и ветер гонит прибой
Там и чайка летит над волною
А ты в сердце всегда со мной...

И смех и грех, моя отрада
Все мысли только о тебе
Скажи же мне: -ты есть награда
Иль наказание в Судьбе?...

....
ооо, писала)) даже где-то тетрадка осталась) Но не адресовывала (не доводила до виновника)), а так...
а сейчас всё больше какие-то шуточные друзьям) по вдохновению)
писал каждой из своих женщин.
но эти стихи читали только они.
так что извините)
это личное.
Если вы влюблены в дуру, это, должно быть, очень примечательная песня... ))
у меня как реп получается не специально ))
Татьяна Дивина
да написала, как то грустно было, и слова в строки начали ложиться... а потом и стих получился ...
Юлия Чебан
писала стихи маме, бабушке, любимому и сыну, а так же всем добрым людям
Катенька Беркальцева ...и смех и слёзы, радости и горе давай с тобой поделим пополам, нельзя же быть с самим собою в ссоре. Гармония - ребячий шум и гам.
Писал. Когда было 15 лет. Но писал о природе несколько стихотворений.
Ольга Чугунова
Котэ влюбился в дуру,
холодную натуру,
Она его прогнала
Теперь на сердце рана
Д.
Денис .
Однажды в школе задали написать сочинение на 5 страниц, про родной край. До того лень было размазывать на эти 5 страниц, что я решил написать в стихах - там же строчки короче, и недостающие страницы, может, простят)). Написал 3 страницы, сдал... Получаю тетрадь обратно, дрожащими руками открываю - ПЯТЕРКА!)))
После этого и девчонке писал, в которую влюбился, и матери, и эпиграммы писал. Потом всё забросил - рядом с женой пропало вдохновение, и недавно посвятил женщине, которую не видел больше 30 лет. Скажу только, что она в моих стихах была Звездочкой, которая долго пряталась на небе, а я ее всю жизнь там высматривал, и вот нашел...
Елена Кобдид
все делала и писала и печатала и спрос имели
В детстве.
да! своей доченьке, своим неразделенным и разделенным любвям - песни.
Зачем вообще такими глупостями заниматься
я любил тебя
а ты ушла от меня
ты грязная мразь
я ненавижу тебя
Инна Габ
Есть группы в ВК Хрустальные стихи"
,,Недетские сказки" -проза.

Влюбляются не в лица, не в фигуры..
И дело, как ни странно, ни в речах!
Влюбляются в тончайшие натуры,
и родинки на худеньких плечах!
Bahrom Bahrom Хорошие слова
Писал, но не посвящал, так как песня была детская и на детские стихи.
Писала, но до посвящений как-то не доходило
давно и не правда)
писала в 12 лет.
Зачем я тебе буду писать строки ? -Ты ж не Девушка ! -Сам придумай, писарчук ! )
Писал, девушке, Родителям, тёте
Nureke Erboluly
Мне писали, было такое.
писала, но сейчас некогда
Я писал стихи, но никому не показываю, это слишком личное, если покажу - могут непонять.
у меня нет таланта. Но в детстве посвящала маме.
Конечно писал....
да пишу мне 11 лет и мне иногда говорят что растёт поэт
Нет. Никому и никогда.
Писала пробывала стихи но так и не посветили именно тому человеку, но думаю прочту ему)!
Могу матерные стишки сочинить
ни разу, но хотел бы
не писал
ни разу еще не писал)
Никогда не писал...
Я Федь вообще не романтик)))
Для меня важнее не слова,
а дела. Я не говорю, что плохо
бъть романтиком, а просто, что
я не такой ))))
На день мамы, день рождение мамы писала
Roksi Boksi
мамуля мамочка моя лишь тебя одну люблю лишь я. ты лучшая мамуля любя тебя всем сердцем я гаварю с досадою мамуля мама ты любима и красива.
Супруг мой писал в юности) Осталось много стихов. Думал над изданием книги)
Юлёня М
я маме стих и песню на день рождения сочинил
было дело)
писала в детстве, никому их не давала)))
не пишу
Alina Mikhaylova