Любовь

Какой смысл встречатся для секса ?

Все предлагают просто секс на лдин или пару раз. Не пойму а какой смысл в этом ?
А смысл без секса. Конечно лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз.
Farhad Naserdinov
Лучший ответ
Ну как какой? Стадным жЫвотным внедрили в голову мысль "фсем са фсеми надо ипаццо, эта крооота" вот они и воплощают сие мудрое указание в жизнь.
Леруся =)
вот и смысла не вижу в одноразовом перепехоне, скучно.
Письки почесать ///////
Викуся Шевцова
У меня секса не было почти 7 месяцев и все потому что я думаю девченки о ваших чувствах
Вчера мне девушка сказала ну не могу я без чувст
Вопрос мой в том когда же у меня будет секс
Tony Ziya
встречаться" несет в себе лишь встречу, а какой смысл/характер эта встреча имеет - решают те, кто встречаются.
Но для меня это слишком пошло.... не долюбливаю таких парней.... девушек....
Это кому как ...А ещё если и общие интересы есть !!!И каждый день в постельке с тобой ты постоянно разная !!!Зачем-же разменеваться на первых встречных !!!
----Есть одна ( современная ) причина ---синдром ДОНЖУАНА .
Причиной его является образ жизни, который ведет человек .
Он возникает у мужчин при частой смене сексуальных партнерш . Обычно это удел мужчин ---самцов, обладающих сильной половой конституцией, цель которого ----ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Когда это количество превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН и ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .

То есть мужчину возбуждает только новая партнерша, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ влечение к ней пропадает, и он идет на поиски другой ...
Удовлетворение физической потребности.
без обязательств
А что разве сексом со "смыслом" занимаются )))))))) ?
Кто это все? В инете что ты еще хотела услышать? Хочу жить с тобой навсегда? А вообще у мужчин все начинается с секса если понравилось. Или все заканчивается сексом если ну не подошли друг другу))
ну а куда же без него? так без него есть же отношения, он добавляеться когда страсть просыпаеться)
Сергей Петров
Смысл - секс
для здоровья некоторые так делают
Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать, нелуджели ёдрёна мать с кровати сразу начинать ??
Смысл в этом большой- физиологическая потребность, слышали?
Чтобы не забыть, как это делается... Да и для здоровья полезно - обмен гормонами, физическая нагрузка, релаксация, женщинам вес скинуть и т. д.
ответ прост - это секс
Физическая разрядка
Попробуй не пожалеешь если партнер конешна опотный!
если нет смысла, зачем это делать?
может быть (шопотом) потрахатся?
Денис Ли
ну если оба человека друг другу нравятся, и не прочь сделать это, то почему бы нет) просто ради удовольствия)
А какой смысл не заниматься им вообще?!
тупой вопрос! я даже отвечать не стану
думаю, смысла в этом....
В моем опыте такого не было, но думаю чтобы просто удовлетворить свои биологические потребности и при этом не быть ничем обязанным партнеру!
Вот именно не какого!! ! Да им лишь бы одно! А на чувства НАПЛЕВАТЬ!! ! Шлите их куда ПОДАЛЬШЕ!!!
Вы Сами ответили на своей вопрос! Но могу пояснить: ради секса!!!
удовлетворение физических потребностей)