Любовь
Почему я одинокая? И все есть а жизни нет, только кошки и работа, а где вы единственные
Все есть, а тебя так почему то нет, или называют извращенкой или не верят искренне, ждут отношений а кончается все там, что так и думаете о моей ...Это не правильно как то сразу так открыто .Если жить то жить вместе а если нет то нет
возможно мужчины видят в вас, какие то странности или наклонности) я даже здесь их вижу)))
Ирина Баирова
излишки характера
Регина Диденкова
)))))))))
ты б определилась уже! тебе конфеты и букеты или сеновал и на повал ?
Оксана Бурлачук
Она хочет и то и другое. Я так понимаю). Но конфеты и букеты как всегда вперед
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО БЫ ИЩЕШЬ НЕ ОТНОШЕНИЙ И ЛЮБВИ, А БРАК.... А ИНАЧЕ БЫ ТЫ ПРОСТО ОКРУЖИЛА СЕБЯ МУЖЧИНАМИ И ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ КАЖДОГО ДНЯ, ОТ КАЖДОГО МГНОВЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ... 20 ЛЕТНЕГО .МАЛЬЧИКА МОЖНО ЕЩЁ ОБМАНУТЬ, НО ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ ВРЯД ЛИ, ПОЭТОМУ НИКТО ИЗ МУЖЧИН НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ТЕБЕ ПОД КАБЛУК
Ирина Баирова
возможно, но а как ходить под грифом свободна как то несерьезно когда под 30
ну не грусти, еще не вечер и на твоей улице тоже будет праздник
Вы знаете что от вас все мужчины хотят, так стоит проанализировать почему хотят только и именно этого? И тогда многое станет ясно
Ирина Баирова
Потому что серьезные не нужны все это так, до поры до времени, возможно это нужно заслужить чем бегать за кем попало
Ирина Баирова
или в сети как знакомства, или топ фейс
в полете))))
Значит на каком то этапе ведете себя не правильно, меняйте тактику
тут не место для знакомств точно
Ирина Баирова
Я не говорю про сайт у меня в жизни так, нужно реальное знакомство
один кот, ещё терпимо. но когда у женщины в доме кошки... неее, я лучше один жить буду, чем такое терпеть. и так думает почти каждый мужчина.
Не судьба..
Очевидно, помимо время затраченного на кошек и работу нужно ещё найти время на поиски второй половины... Называют извращенкой? Не беда, нужно найти того кому эти извращения будут только в радость.
Ирина Баирова
вполне, только как
Тяжелый характер.))))) излишняя инфантильность;
требовательность;
безумная эгоистичность;
крайняя истеричность и т. п
l Дома её ждала только старая кошка – единственное существо на земле, от которого не надо опасаться подлости. «Ведь мир так несовершенен: кругом подлые, гадкие и нечестные люди!» – так считала женщина.
требовательность;
безумная эгоистичность;
крайняя истеричность и т. п
Ирина Баирова
как все убрать
это карма
ХОРОШИЕ СЛОВА. ЗОЛОТЫЕ. Будет время пройдись по улице там где никогда не бывала. Полюбуйся природой. Потрать один день на себя. Сутра до вечера. Магазины.... везде. Дай Бог и тебе повезет.