Хочу найти ответ на свой вопрос
Жду интересные ответы)))
Любовь

Как можно понять что человек - твоя судьба? как отличить дружбу парня от любви?
Романтическая любовь включает в себя дружбу, но дружба не включает любовь. Люди, вовлеченные в романтические отношения, также часто являются большими друзьями.
Когда вы любите кого-то, Вы делитесь с ним практически всем, что у вас на душе. У вас могут быть невероятные моменты с друзьями, но они не имеют ничего общего с повседневной близостью дома.
Есть также некоторые негативные аспекты романтических отношений, которые не проявляются в дружбе (по крайней мере, не таким же образом). С вашей второй половинкой вы можете испытывать ревность, скуку, страх быть брошенным, потерю страсти, отсутствие интереса к сексу, неверность и т. д

Проверяет все время. Если парень с Вами с целью достичь легкого шарового секса, то это будет видно. Вы не согласитесь на близость и он уже через время отвалит, потому что ему только это и нужно было . И глупо если кто то из девушек думает что сексом парня можно удержать, что если им заниматься то парень никуда не денеться. Ошибка. Денеться. Будет по другим скакать. Для парня нужно всегда быть итересной, загадкой, для этого ему не нужно позволять всего. Получив сто процентную уверенность в том, что его любят он сразу зазнаеться и начинает плевать в душу используя Вас.
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Ольга Копылкова
есть а не то что не бывает
Ольга Копылкова
у меня много примеров
Надо спросить у разбирающихся в этом
знаешь - когда можно извините пукнуть и не стыдно будет, короче если задаёшь вопрос себе а удобно или не удобно будет значит что то не так, накрашена не накрашена лохматая прыщавая всё пофиг - ты ему важна любая
Душа чувствует своего человека.
Не надо говорить человек твоя судьба. Судьба это не определенная время а человек существо в котором живет на этом не определенной время ты не знаешь когда и кем будет твой мух или жена но судьба тебе дает много кондидатуру который ты должна выбрать если ты встретишься с одним человеком одно и два раз может совпадением но если бог тебе твою судьбу прислал этот человек то вы не один ни два а постоянно будет ваши дороги перекрестным одним словам можно сказать судьбу твоим путем который ты не знаешь конец и границ