Любовь
А вот как понять что ОН и есть твоя судьба ? Как перестать сомневаться ?
понимаешь, есть у тебя твоя истинная половина, она твоя настоящая Любовь, все остальные для тебя будут кармическими половинками и они могут приходить к тебе с любовью (возвращая когда-то потраченную тобою на них в прошлых жизнях любовь или секс). Ты в принципе ориентирована на настоящую Любовь, но для того чтобы ее встретить ты должна быть очень ее достойна (непорочна) , а если этого нет, то судьба притягивает к тебе кармические половинки и твоя душа начинает сомневаться, но подкупает то, что они владеют частью твоей любви и должны тебе ее отдать, просто тебе правильно надо ее принимать, чтобы они ушли с миром. Определить настоящая ли это половинка или кармическая можно через синастрический гороскоп. Надо учитывать и такой момент, что у каждого человека есть разная пропорция наличия в нем эгоизма и он будет даже в твоей половине, потому идилий строить не нужно, нужно его прорабатывать, чем его меньше, тем меньше сомнений и всякой другой хренотени.
Если вы сомневаетесь - значит он не ваша судьба) Но не спеши его бросать, негативный опыт тоже опыт))
Ну пока будешь жить, будеш понимать, сомневаться. А к старости поймешь что он и есть твоя судьба
если он ваша судьба вы и не будете сомневаться. если есть сомнения то скорее всего не все так хорошо в отношениях, а вы просто хотите себе внушить другое