С другими мужчинами отношения трудно налаживались. То одно не нравится. то другое.
С нужным мужчиной все получится естественно, правильно. Будет чувство, что вы знаете друг друга давно. У вас будет свой мир, в который вы никого не пустите. Вы будете дополнять друг друга, понимать с полуслова, даже мысли читать. Вам будет нравится в этом человеке все, даже недостатки. Возможно, я все идеально расписала) Но я так думаю))
Любовь
Если мужчина твоя судьба то, как это понять?
Если за горло берет и в лесок ведёт, то точно, судьба!
Притяжение.
Раиса Сальникова
Главное, не перепутать с влечением))
понять можно, если не можете с ним быстро расстаться. значит этого человека даны вам Богом.
Когда хочешь от него ребенка прямо здесь и сейчас.
В Экклезиасте 3:1, 2 говорится о том, что есть «время умирать». Однако далее, в Экклезиасте 7:17, записан следующий совет: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в свое время?» Это показывает, что время смерти человека не предопределено. В Притчах 10:27 сказано: «Годы же нечестивых сократятся». И в Псалме 55:23 говорится: «Виновные в пролитии крови и обманщики не проживут и половины своих дней». Что же тогда означают слова из Экклезиаста 3:1, 2? Они просто описывают непрерывный цикл жизни и смерти в этой несовершенной системе вещей. Есть время, когда люди рождаются, и время, когда они умирают. Обычно люди умирают в возрасте 70—80 лет, хотя одни уходят из жизни раньше этого срока, а другие позже (Пс. 90:10; смотри также Экклезиаст 9:11).
Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Но как вы считаете, где безопаснее находиться: на поле боя или в доме, расположенном далеко от зоны военного конфликта? Заботитесь ли вы о своем здоровье и здоровье своих детей? Обращаетесь ли за помощью к врачам? Кроме того, почему курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности — мудро.