Любовь
Почему столько много матерей йод игр чек и практически нет многодетных семей в россии?
Вчера смотрел ролик про многодетную семью из донбасса, беженцами приехали в томск. Они хотят обратно на родину. Их затюкали здесь. А там ведь маленькие дети!
зачем свои фантазии пишешь?
Ольга Русанова
https://yandex.ru/video/touch/search?source=tabbar&filmId=4362265970907230472&text=беженцы из украины в томске
А им надо было ехать не беженцами, а по другой программе, не помню, как называается. Все проблемы этой семьи от их юридической безграмотности.
У нас на работе есть русский с Харькова. Прописка у него в Луганске. Работал мелким чинушей. Им там, кажется, люстрацию объявили или что-то такое. Вот он и свалил в Питер. Но не как беженец, а по другой программе, с другим статусом. Через два года, в этом году, получил гражданство. У него всё окей, обычный человек. Только бесят его ошибки в речи, но он всегда извиняется и спрашивает, как правильно. Говорит, им там давно русских не завозили, поэтому русские там по-тихоньку разучаются нормально говорить.
Эти "беженцы" не понимаю, что беженцы - это когда угроза жизни. Когда вообще полный пипец. Когда вода, еда, теплое жилье и - главное! - безопасность - это уже праздник. Никто не будет селить тебя в хоромах и платить 100к в месяц. Это уровень выживания. Глава семьи - идиот. А у идиотов всегда всё плохо. Чисто по-человечески мне их, конечно, жаль, но проблемы они создали сами.
На счёт многодетности в России. У нас негде жить. Среднестатистическая квартира - односпальневая. Гостиную используют как вторую спальню. Печаль печальная. Для многодетной семьи нужно как минимум три спальни (родители, дети-девочки, дети-мальчики) и гостиная. У нас это называется "четырехкомнатная". И сколько же стоит четырехкомнатная квартира? Дохрена. А малоэтажная застройка в зачаточном состоянии.
Вот и проблема. Каждый её решает по-разному. Одно из самых популярных решений - иметь не более двух детей.
Ольга Русанова
Другим сри в голову. Я в рашке живу.