Любовь
ну почему у парней всё так просто?почему для них любовь - это игра?
у меня есть друг детства... Нравилась ему я давно... и досих пор нравлюсь... мы подросли... начали понимать что жизнь тяжела! он немножко ниже меня но очень красивый!!!!очень очень!!!!ОН на год меньше меня !мы много раз ссорились!но всё же мирились... друг без друга мы не можем!!!!он мне тоже очень нравится!он предложил мне встречаться... я согласилась и с того момента я стала его избегать....если честно я просто начела его стесняться!как это я буду с ним встречаться? он ведь ниже меня и меньше?что мне делать?подскажите!заранее спосибо!!!
ты меня пугаешь) забей на мнения окружающих. Люби и будь Любима, Я желаю тебе Любви и счастья в личной жизни. и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Что наша жизнь? Игра!! ! Почему только у парней? Люди играют в игры и игры в которые играют люди.
Пожалуй это не главные вещи: рост и возраст! Если нравится человек, то на возраст и рост внимания обращать не будешь! Год-сравнительно небольшая разница. Рост-тоже ерунда! Пока вы просто друг другу нравитесь возможно это немного является для вас препятствием. Но если на сао деле полюбите друг друга, то все это уйдет на второй план. И вы поймете, что внешность, возраст.... -это такие мелочи!
Солнце, не парься тем, что о вас подумают. Не их это дело. Лучше парень который ниже и младше, чем подонок какой-нибудь. Тем более что он еще вымахает. Будешь еще на ципочки ставать, что б до него дотянуться)))
У меня тоже парень ниже ростом, да можно сказать намного, на целых 16 см, но такая лапа, только постраше меня на 1 год.. .
Ничего тут токого нет, будь такой, какая ты есть и люби кого хочешь, надо быть пофигисткой! Главое что-бы любовь настоящей была! А на других наплюй! =)
А что важнее для Вас - быть с ним или мнение других людей? Но если есть место сомнениям, то лучше оставить его, дальше будет хуже...