Любовь
БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ИЛИ ИГРА?
Я ЛЮБЛЮ ПАРНЯ, С КОТОРЫМ МЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ,НО ПОНИМАЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА КАК БУДТО ВЕЧНО БЫЛИ В МЕСТЕ.ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ-ОБЩАЕМСЯ ГЛАЗАМИ-КОГДА ОН МЕНЯ ВИДИТ.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДОЙДЕТ,НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ,НО ЗАТО ГЛАЗА СКАЖУТ.ПОСМОТРИТ ТАК-БУДТО ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ И ПРОСИТ ПОДОЖДАТЬ.ТОЛЬКО ЧЕГО?Я НЕ ПОЙМУ,ВСТРЕЧАЕТСЯ С РАЗНЫМИ,НО С КЕМ-БЫ ОН НЕ БЫЛ ВСЕГДА ПОДХОДИТ ИЛИ ЭТО ИГРА ПРАВ КОТОРОЙ Я ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮ?
Мужчины оценивают партнёров, так же как и женщины.... В нём живёт страх и пока он этого не поймёт. вы не будете вместе, он призрачно будет искать чего-то ...Действительно нужно время и терпение-глаза никогда не врут, а это главное!
скорее игра, вы уж извините, но раз он только глазами стреляет, а не разговаривает, то он - просто придурок!!!
может это твое воображение? он же не говорил что любит, а ты поняла по своему. если любишь-влюби в себя, а не мучайся догадками
Твоя игра не стоит свеч.. .
Я в этом точно убедилась,
Моя любовь не стоит слёз,
Я вся на чувства разорилась.
Мне не суметь простить тебя,
Вся боль души в крови навеки,
Я разучилась доверять,
Я стала жёстким человеком.
Тебя винить - себя замучить,
А значит вывод - не грустить,
Я постараюсь незаметно,
Расстаться с горем, пережить.. .
Ты будешь так же само лгать,
И обещать любовь " до гроба",
Ты не научишься страдать,
Ты не разучишься быть гордым.
Теперь тебя я поняла,
Теперь тебя я раскусила,
Держись подальше от меня,
Не называй меня ранимой!
То, что слеза блестит в глазах- не означает проиграла,
Я просто верила тебе,
Тебя любя я не играла!
Я думаю вы поймете
Я в этом точно убедилась,
Моя любовь не стоит слёз,
Я вся на чувства разорилась.
Мне не суметь простить тебя,
Вся боль души в крови навеки,
Я разучилась доверять,
Я стала жёстким человеком.
Тебя винить - себя замучить,
А значит вывод - не грустить,
Я постараюсь незаметно,
Расстаться с горем, пережить.. .
Ты будешь так же само лгать,
И обещать любовь " до гроба",
Ты не научишься страдать,
Ты не разучишься быть гордым.
Теперь тебя я поняла,
Теперь тебя я раскусила,
Держись подальше от меня,
Не называй меня ранимой!
Я просто верила тебе,
Тебя любя я не играла!
Я думаю вы поймете
Притворяется, зараза
игра в безответную любовь