Любовь
Задумала написать любоффный роман. Как вам начало сюжета? И каково лучше будет продолжение?
Дело происходит в доинтернетовские и домобильные времена. Красавица Илона работает водителем грузовика, но начальство навязывает в качестве попутчиков своих знакомых, которые пробуют приставать к девушке. Подруга ей советует, поставь фото якобы жениха, тогда меньше проблем будет. И предлагает фото своего знакомого (с открытками известных актеров решили не рисковать). И вдруг один из навязанных попутчиков говорил, что, мол, как повезло парню, что его знает, и мол, черкни пару слов, я передам. И Илона пишет коротенькое письмо ни о чем...
1991... шел серый, холодный, моросящий... как бы уже и не летний, но ещё и не осенний дождь, вдавив педаль газа в пол Илона покатила свой грузовик по уже хорошо известной, накатанной, дорожке. Как бы ей не хотелось, но надо было сделать круг в 15 километров чтоб забрать того, кого в очередной раз начальство подсадило к ней...
•••• вырвав лист с дорожного блокнота Илона незадумываясь написала короткую ничего не значащую фразу "наиболее верный путь к успеху - всё время пробовать ещё раз" сложив лист в четверо она передала его с улыбкой попутчику, который за время следования....
Асса-трасса... не пойдет!
Первую строчку прочитал, мой убитый развратом и глупостями мозг начал составлять далеко не самое приятное продолжение..
"Привет, мой хороший! Знаешь, я сейчас участвую в ралли-рейде Париж-Дакар. Сильно по тебе скучаю. Дорога очень тяжелая, особенно для такой хрупкой девушки как я. И все бы ничего, но вместо нормального штурмана, руководство подсовывает мне каких-то "левых" попутчиков, которые в карте ориентируются как мартышка в судоходстве. Мы бы давно уже заняли первое место, и я верю, когда-нибудь так и случится, когда руководство поменяется, и когда за рулем Камазов будут настоящие мужики, у каждого из которых будет вменяемый штурман, а не какой-то пассажир. Так что на призовые места рассчитывать не приходится. В следующем году, если ничего не изменится, откажусь от участия. Да, понимаю, престиж страны, любимого завода.. Но знаешь, я отличный водитель, который конечно же способен ориентироваться по Солнцу, по ветру и по звездам. Но для победы такого ориентирования на местности явно недостаточно. И эти попутчики, которые вечно отвлекают... Ну ладно, пора в дорогу. Помчала я. Целую тебя горячим дакарским поцелуем!"
Это заезженная вдоль и поперек тема извините, автор, но Вы опоздали с такими произведениями
Вот всегда говорил, не надо ни кому доверять, тем более левым каким то Людям . Оплатил, довезла и все вопросы . Всякие Люди любят пользоваться подходом через близких когда доступа на прямую к Человеку нет .
Думал про Флоренцию... кому нахрен нужны эти людишки со своими простыми чувствами)
fignya russki serial chtole?