Так ведь если её нет, то и нет обязательств!!!
Или как: "Ты всегда в ответе за того, кого приручил" Из повести «Маленький принц» (1943) французского летчика и писателя Антуана де Сент-Экзюпери (1900—1944). Только с точностью до "наоборот"...
Любовь
В чём смысл верить в то, что НЕ существует: любовь?
Я тоже этого не понимаю и не верю больше в искренние чувства женщин ко мне. Никогда не поверю в то, что женщина меня полюбила, так как это невозможно. Любви женщин ко мне не бывает на этом свете, ни одна женщина в этом мире не способна меня полюбить. По этой причине я считаю большой глупостью верить в женскую любовь к себе.
обычно это просто жизненный опыт (
Это любят долбить те, кого опрокинули и хотят поныть, что бы их все успокаивали, типа не плачь, есть ЛюбоФ ты ее еще встретишь. Просто им нравиться когда их жалеют. Вместо того что бы шагать смело дальше, они начинают голосить и причитать. Такая натура у них слабая.
Лиса увидев зрелый виноград крутилась перед ним и никак не могла его достать -И вдруг ее осенило.. стала его ругать- и мол кислый и ...
Natalia Arsenteva
Это к чему?
Лариса Сергийчук
Как по мне так это истина)
не всем может встретиться настоящая любовь, а даже если встретится, то не взаимная скорее всего, ну и дело в том что к этому привыкаешь, и не веришь в любовь.
Natalia Arsenteva
Любви вообще никакой нет
Когда ничего иного не знаешь, не знаешь что это вообще такое любовь, и верить вовсе перестаёшь. А вообще, я считаю любовь и веру в неё должны закладывать своим детям родители. Вера и надежда это самое главное. А тот кто способен полюбить, тот верит и дождётся. А те кто не умеют этого делать, не смотря ни на что, тем есть смысл в неё не верить, они и так никогда не познают что это такое - любовь
Natalia Arsenteva
Пропала и надежда и вера
Это тебя ещё не "тюкнуло". Бессоница замцчает.
Natalia Arsenteva
Чем бессонница замучает??
Есть, но не на каждом шагу. На каждом шагу только показуха, а любовь нечастое явление.
Natalia Arsenteva
Нету её. Слово есть, а слово - пустота
верить надо, есть она, а встретишь такое счастье испытаешь)
Natalia Arsenteva
Кто то и испытает