От любви никто не страдает. Страдают от нелюбви. Ведь любящий человек сделает все, чтобы тому, кого он любит, было хорошо. И если вы оба друг друга любите, то двум людям хорошо, а если каждый тянет одеяло на себя, выдумывает поводы для ссор, то тогда двум плохо. А как же безответная любовь, наверняка, вы спросите. А безответная любовь-это желание, чтоб было хорошо мне, а не тому, кого я люблю. Те, кто безответно влюблены, готовы на все, чтоб объект их обожания был с ними, а ведь этот объект не вещь, и он ясно дает понять, что ему лучше без нас! Но нет! Надо страдать, надо навязывать свою любовь, а если возможно, то каким-нибудь хитроумным способом принудить объект обожания любить нас или хотя бы быть рядом.
Чем старше человек, тем меньше у него безответной любви, потому что он понимает, что принудить никого ни к чему нельзя, и нужно уметь радоваться и любить то, что имеешь, а не как капризное дитя, у которого 1 копейка в кармане, хочет купить дом для Барби за 100 баксов)))
Любовь
Почему от любви страдают люди?
Мы не выживаем как род по 1!
от чьей?
Страдают от последствий...
люди всегда находят повод отчего-то страдать
Советуем подписаться на эту группу Вконтакте
Короткие новости и охуительные истории.
https://vk.com/fgg110
Короткие новости и охуительные истории.
https://vk.com/fgg110
Много пьют)
Потому что любовь это и есть страдание,
Все люди на земле рождены, чтобы страдать, смысл жизни это страдание и любовь..
По-христиански и по-буддийски