Любовь

Почему от любви страдаешь больше,чем получаешь радость и улыбки? ((

В основном такое бывает, когда чувство не взаимно. Но есть и другое объяснение на мой взгляд.. .
Когда мы любим, нам этот человек очень дорог и мы практически живем им, мечтаем, представляем, стремимся.. . Соответственно и взгляды на него, и чувства к нему очень отличаются от всего остального. Если бы в отношениях с обычным человеком Вас совсем не задело бы то, что он как-то не так сделал, или ему кто-то причинил бы вред, то в отношении с любимым - это целая драма будет! Может я не права.. . Но это мое мнение.
ДА
Дарья Аксенова
Лучший ответ
потому что это СУКА!! ! смотри на мою аву и статус....
Максим Гусев
Это личный выбор таков видимо.
Так быть не должно, любовь создана, чтоб приносить радость и счастье. а мы сами виноваты в том, что страдаем от нее. Придаем слишком большое значение, ревнуем, подозреваем, боимся потерять, отсюда и все страдания.. . Берегите любовь!
закон подлости!!!!
без радости и горя не будет, равновесие, а любовь взаимной должна быть и не будет не горя не радости, а одно счастье
Техноком Technocom
подумай хорошо, так ли это на самом деле? разве ты плакала 5 раз в неделю, а радовалась всего 2??? просто я заметила по себе, чаще запоминаешь обиду, а приятные вещи расцениваешь как будто так и надо.
Значит любовь не взаимная, полагаю. Когда столкнётесь с настояще взаимной любовью такой вопрос не возникнет
Потому что это удивительно
Oleg Stugarev
не всегда