Дружбы меж полами нет,
Бог поставил здесь запрет,
Пусть душа - как брат с сестрою,
Но тела - как муж с женою.
Можно подключить сознание,
Но.... какое испытание!!!)
Любовь
Может ли парень быть другом для девушки? если нет то почему)))
Может. Но всегда велик риск, что захочет секса.
Конечно может. Дружба между парнем и девушкой существует. Просто при желании, ее можно перевести в другую плоскость, в плоскость любви.
может. Но рано или поздно она ему даст
Может быть другом временным потом парням, любовником или мужем.
Да! Причем с возрастом дружбу ценишь все больше
Конечно, как говориться не умеешь любить, дружи.)
Может, конечно, при условии что он постоянно занимается сексом с женой
Может, но не захочет
Нет, потому что эта "дружба" может казаться незаметна в плане любви, потому что одна из двух сторон чаще всего неуверенна в себе, поэтому по-дефолту кто-то из вас сохраняет дружеские отношения, дабы не упустить.
Это как бомба замедленного действия, чем больше такие друзья встречаются, тем больше шанс, что она "взорвётся".
Не может. Поскольку природа создала нас так, что между разными полами возникает половое влечение.
может. у меня есть друг детства и мы ним хорошие друзья до сих пор)
Может, если она его не заинтересовала, как девушка
Нет. Потому что в этом случае или она или он вызывает у противоположной стороны физическое отвращение. А если не вызывает, почему нет совокупления? Это же обеим сторонам приятно :)
Я думаю тут скорее вопрос воспитания и духовности. Если мужчина и женщина на секс не идут - может и очень крепкая дружба. А обычно выходит прелюдия перед сексом)))
если только организмами дружить.
Человеческие близкие отношения еще ни кто не отменял .
Может