Любовь

Как сделать предложение девушке? Чтобы не отказала. Уложившись в лейтенантскую зарплату.

Лейтенант, поверь "старому вояке": просто сделай предложение (без больших вложений).... И не трать свои силы, время и деньги на ту, которая "колеблется" или ждёт, чтобы её "уламывали": для офицера нужен НАДЕЖНЫЙ тыл в будущем!!!!
Александр Санта
Лучший ответ
делай, не откажет
D. Kalekenovna .!
Существует термин "техническое изнасилование", который, в рамках законодательства укладывается и в постель и в зарплату лейтенанта... Но принесёт ли радость:?
Артур Ашарапов
может быть для начала стоит озвучить твоей будущей невесте ...Я верю в любовь, но не ту, пафосно возвышенную, идеализированную поэтами, а земную, по старой всем известной клятве, в горе и в радости. не в ту, восторженно воздыхательную с показным умиранием за любимую и недалекого бросания к её ногам мира, полцарства и хромой кобылы в довесок, а в ту, где трудности в невымытой посуде и не прибранном бытие, где каждый новый день, уступая, понимая, оправдывая, ты вновь и вновь доказываешь, что любишь — самому себе, где вся эта ерунда есть и где решают её вместе, рука об руку … в ту любовь, которая не подыхает в конвульсиях бытовухи.. потому что именно ради неё совершаются подвиги, потому что любить человека, со всеми его плюсами и минусами намного сложнее, чем агонизировать на образ, сотканный из книжных героев и песен и только такая любовь учит нас прощать, заботиться, защищать, бороться и настолько чутко и остро чувствовать близкого человека, что любые мысли, любые чувства его — твои и боль и счастье и тогда неважно — чистите ли вы вместе картошку или ищете край земли, всё становится одинаково важно, мелочь или деяние, достойное легенд, вот так сказка и жизнь сплетаются нежными любовниками и душа, рожденная в этом союзе, обретает гармонию и ты ( её имя в уменьшительно-ласкательном наклонении Таня - Танюша ) всегда в зоне притяжения моего сердца ..мои мысли теперь тебе известны, а это мои возможности лейтенанта (положить зарплату лейтенанта на стол и спросить её ..будет ли она согласна принять предложение стать твоей женой
Скажи, что выходит замуж за будущего генерала
а что лейтенанты нынче мало получают?
Антон Васильев
риск отказа есть всегда

иначе все бы так и делали, чтобы она не отказалась
мне жена сама сделала предложение
Миха Гревцов