Любовь

За что женщина можeт полюбить мужчину?

1. Идеал первый – атлет

Интуитивно любая женщина оценит мужчину с точки зрения потенциальной маскулинности. Главная задача женщины – это, в конце концов, создать себе подобных и продолжить род на земле и поэтому любая женщина интуитивно оценивает, насколько этот человек достоин с точки зрения этой первой функции. 2. Идеал второй – герой

Особенно –это было выражено раньше. Человек действительно должен был добиться женщины, славы, успеха и так далее, потому что он чего-то достигал. В прошлые века была модель странствия героя, люди уходили, чтобы чего-то достичь и доказать себе и другим, что они достойны в том числе увековечивания в потомстве. святой

И последнее начало – нравственность. Все мы нуждаемся в верности, в надежности, в этом непостоянном мире. Нравственность, которая действительно позволяет рука об руку идти, решать задачи и действительно помогать друг другу на длинном жизненном пути.
Johanna Borin
Лучший ответ
За его внимание
Узнав, что я имею «Мерседес», ломаться отказалась наотрез
Не за белое лицо, а за длинный хер горбатый и за левое яйцо!
За умение делать её счастливой))
Янка Луцюк
Андрей Мошин В постельке?
за заботу о ней.
Lolita Mamadalieva
За то что женщине надо на ком-то ездить...
за доброту, заботу, красивые глаза
Svetlana Evsuk
За его кодык
Sergiu Talmaci
За сильный характер. За то, что он лучший в чем-то (что ей нравится), за то, что он имеется влияние на людей. Ну короче если ему удается произвести на даму подсознательное впечатления сильного самца