Любовь

Вопрос красивым девушкам (не мышам или уродинам), вам не стыдно замуж за офисных идти? Всяких админов, менеджеров, экон

омистов, маркетологов.

Понимаете, что они выше 100т/мес не прыгнут никогда и детям вашим кроме жизни в панельной халупе, отдыха в Турции и учёбы в российском вузе предложить не смогут?

И при этом до 45 будут кредиты выплачивать за квартиру и машину
>выше 100т/мес не прыгнут никогда

Кек, сотка это средняк на который может претендовать нетупой прогер уже после 1-2 года работы. А дальше перекат в лиды где зп ~200, тех диры и бизнес как партнер или хозяин.

Это все при том что рядовая пидорашка получает свои средние 25к в этой стране. ЛОЛ.
Лучик Солнца
Лучший ответ
Людмила Еремина Программисты это другое, я не про них ;)
Стыдно не стыдно, а идут же!
Мария Петрова
Людмила Еремина Молодые дурочки
А где эти красивые водятся?
Ольга Федорова
Людмила Еремина ВК посмотри
ох и мразь ты эла
Ну Элка)) кто-тебе сказал что ты достойна даже 20 тыс в месяц?)))
Азим Сатторов
Они не грабят и не убивают. Маловероятно, что их "закроют". При этом работа повременная, а не сдельная. Не шарите Вы, милочка, в разумной жизни.)
Людмила Еремина Закрывают только шпану и колхозников
а вы не видали как от богатеньких с битыми мордами и голыми жопами бегут бывшие красавицы, выбравшие бабло?
Елена Вазило
Нет, не стыдно. Наоборот горжусь тем, что замужем за нормальным порядочным мужчиной, чего не скажешь о богатеях
У тебч то смотрю звезда во лбу и с золотой каемкой.... олигархи в очереди стоят... не все в жтой жизни строится на меркантильномти и потребительском взгляде на жизнь.... счастье, семью, любовь за деньги не купить, это иллюзия и самообман....
стыдно быть дурой как ты
pinkas_sveta
Толсто
а у тебя варенник алмазами обсыпан?
Хмм... какой мудрый совет... пристроить свою пизду к хую подороже
какая разница кто их будет иметь
Смотря каким админом
не очень вброс..
попробуй в следующий раз..