Любовь
вопрос про красивых девушек....
под "красивыми девушками" подразумевается не только внешняя,но и внутренняя красота( она нередко видна в глазах, -проблесками ума!!!) так вот ...тут в ответах многие считают,что красивые девушки одиноки... а кто-то наоборот считает что красивая..да еще и если умная,-то по определению не может быть одинока...КАК СЧИТАЕТЕ ВЫ....)))))))) p/s и не складывалось ли у вас такое мнение,-што красивая и умная то,-обязательно стерва?(кого попало к себе не подпускает)
Если красивая и умная то не обязательно стерва, а если кого попало не подпускает это правильно, знает себе цену и не хочет, чтобы рядом с ней был не подходящий ей человек! Я называю таких девушеу мудрыми и восхищаюсь ими!
К сожалению таких мало!
В основном чего то не хватает или симпатии или ума!:)))
К сожалению таких мало!
То, что под PS о мне, поэтому я так и считаю) ) Да так и есть, вообще-то))
красивая и умная - как раз не может быть стервой, не болтайте чушь! а что, если кого попало к себе не подпускает, значит она стерва? вам нужно развивать свой интеллект - вы такую чушь порете, хотя раз таку херню городите - я думаю, что вам уже ничего не поможет !
Дмитрий Зенин
айййай....вот вамс как раз и стоит его развивать,-интеллект,- пишите на языке гопника из соседнего подъезда!!!!городят только забор и порят только швы!!! немножко подучись, а потом уже заходи на страницу "ответов",- от таких как вы нам ответы не нужны,-притупляют!!!!
Если стерва - значит не краивая и не умная!
Красивые и умные - чаще всего одинокие, а разумные и внутренне красивые у которых богатый внутренний мир - чаще всего не бывают одинокими, это не значит что они должны быть замужем, но у них очень много друзей, настоящих, преданных друзей, которые очень любят такую девушку! И люди тянутся к ней отовсюду)) ) Но к сожалению таких людей единицы, поистене красивых и разумных)))
Я считаю, что не бывает не красивых женщин. Для каждой девушки всегда найдётся её принц ("..каждой твари по паре" это ещё в бибилии написано.)
Alena Jaskovec
ну да , бывает мало водки !
Не стерва, а очень разборчивая. Ну О_Ч_Е_Н_Ь!
красивая очень часто одинокая, потому что западают всееееее, а девушка очень разборчивая, то что попало ей не надо, а мужики одни сволочи почему-то встречаются, а настоящего мужчину почему-то не замечает, вот так и получается, что красивые и одинокие!!!!