Любовь
Вопрос к красивым Девушкам?
Какая у меня должна быть зарплата после ВУЗА, чтобы самые красивые чики хотели бы со мной заняться любовью?
Ну минимум, что бы хватало на все их расходы... Даже не знаю сколько это)))))
А так, зачем вам девушки, которые будут с вами ради денег?
А иди ка ты в официальный бордель и поинтересуйтесь там расценками. Вот на них и ориентируйтесь.
НОРМАЛЬНАЯ леди не будет абы с кем заниматься одноразовым сексом только из-за того, что у него большая зарплата. Это удел профессионалок. Вам что нужным услуги проститутки, которая прикидывается нормальной? Вам так хочется быть обманутым непорядочными дамами. И потом, когда захотите наконец жениться, нагулявшись с развратными дамами - то опять выберите расчетливый разврат: то есть гарантированно женитесь только на той, которой нужны ваши деньги, а не вы сам, как личность?!
Противно Вас слушать. Меркантильность и сексуальная непорядочность. Грех это всё. И глупость элементарная. Подростковая гиперсексуальность не более того...

Если погуглить, то такая чика обойдётся где-то в р-не от 3-5 тысяч в час). Поэтому посчитай, как часто планируешь тусоваться по клубам, сколько часов, и прикинь. Кстати, если брать оптом, то получается дешевле)
К некрасивым не относится? Ну ладно..
да уж.
Ты что их покупать собрался? Тут от тебя. больше зависит. Кошелек только "работающих красоток" снимет.
Причем тут красивые девушки? Это вопрос к проституткам
А кто такие чики? Это девушек ты называешь так? А ты кто в таком случае? Тупой хвотик?
Лол