Любовь

Вопрос к красивым Девушкам?

Какая у меня должна быть зарплата после ВУЗА, чтобы самые красивые чики хотели бы со мной заняться любовью?
Ну минимум, что бы хватало на все их расходы... Даже не знаю сколько это)))))
А так, зачем вам девушки, которые будут с вами ради денег?
Денис Гарцев
Лучший ответ
А иди ка ты в официальный бордель и поинтересуйтесь там расценками. Вот на них и ориентируйтесь.
НОРМАЛЬНАЯ леди не будет абы с кем заниматься одноразовым сексом только из-за того, что у него большая зарплата. Это удел профессионалок. Вам что нужным услуги проститутки, которая прикидывается нормальной? Вам так хочется быть обманутым непорядочными дамами. И потом, когда захотите наконец жениться, нагулявшись с развратными дамами - то опять выберите расчетливый разврат: то есть гарантированно женитесь только на той, которой нужны ваши деньги, а не вы сам, как личность?!
Противно Вас слушать. Меркантильность и сексуальная непорядочность. Грех это всё. И глупость элементарная. Подростковая гиперсексуальность не более того...

Если погуглить, то такая чика обойдётся где-то в р-не от 3-5 тысяч в час). Поэтому посчитай, как часто планируешь тусоваться по клубам, сколько часов, и прикинь. Кстати, если брать оптом, то получается дешевле)
К некрасивым не относится? Ну ладно..
Ирина Шамраева
да уж.
Ты что их покупать собрался? Тут от тебя. больше зависит. Кошелек только "работающих красоток" снимет.
Vurgun Murad
Причем тут красивые девушки? Это вопрос к проституткам
А кто такие чики? Это девушек ты называешь так? А ты кто в таком случае? Тупой хвотик?
Иван Тубол
Лол