Любовь
Нужен ваш совет, не игнорируйте пожалуйстааа!
Дело в том, что я люблю девушку (одногруппницу), признался ей в любви 3 месяца назад, но она сказала что не верит в любовь и чувства после своих прошлых отношений. Я ей поверил, ведь она так искренне об этом говорила. Но я заметил что она любит своего бывшего, по ней это видно. Что мне делать, я ее очень люблю и хочу прожить всю жизнь. Но что делать? Я боюсь, что она вернутся к нему. Мне будет очень больно, ведь это любовь всей моей жизни. Как не допустить этого? Я ее ну просто очень сильно люблю. Как сделать так чтобы она о нем забыла? Просто мне будет очень тяжело, если это случится. Дайте какие-то советы как мне быть? Спасибо большое!!! Многое говорят, что шансов уже нету, если она все еще не забыла бывшего. Как быть? (
Будь рядом с ней всегда! будь ее другом, всегда рядом ...время покажет
не верит ну и забей на неё по борту
любовь и влюбленность - вещи разные.... время покажет...
Правильно сказа 18 лет какая любовь.
Нади новую дырку.
что если поговорить с бывшим и узнать его планы. возможно, он нашел свою любовь и ваша девушка ему не нужна. а вам будет спокойнее.
Будет твой пример обожженной души и не приятия сразу кого либо в душу.
Клин - клином вышибают. Начни отношения с другой девушкой, причем делай это на глазах той, которую любишь. Если ей это будет не приятно, то не все потеряно. Если же она останется равнодушной, но у тебя шансов нет.
Лучше уж жить одному, чем с дурой
В этом случае тебе никто не поможет, кроме психиатра. это без всяких шуток
не нужно быть навязчивым, но при этом всегда рядом с ней. Она должна понять что вы для нее лучше и вообще лучше. Не упрекайте ее ни чем и будьте честным. Дарите подарки иногда. Это тяжело, да.. но только так можно добиться ее расположения. Не упоминайте ее парня вообще, особенно в негативных ситуациях
значит она дура что не верит любовь!!!!
Дайте ей забыть его. поговорите с ней как друг. Выясните за что он ей нравится, постарайтесь на какое то время ей заменить эти качества, сводите ее в кафе, просто как друг, проводите с ней много времени как друг, постепенно подливая в ваши отношения романтики, так чтобы это было незаметно. Станьте для нее очень близким человеком, покажите ей что она для вас важна, в многих фильмах парень когда хочет показать свое расположение к девушке, то что он ее может защитить подговаривает одного, двух парней, чтобы они приставали к ней тогда когда он скажет, пусть один из них вам не сильно разобьет нос (не сломает), главное чтобы вы ее защитили, ее или ее сумку, не важно, если она скажет пошли к медсестре или в полицию, скажи что не стоит... Со временем ты станешь для нее чем-то большим чем друг. Далее под воздействием небольшого кол-ва алкоголя выскажитесь ей или лучше поцелуйте.
Главное не допускайте того чтобы она видилась вообще с бывшим. Можете с ним поговорить...
время покажет.