Любовь
Как признаться в любви без страха?
Решил признать так.. Хотел сказать глаза в глаза.. Но не смог.. Теперь пишу через ВК.. Это как-то глупо.. Но у меня столько адреналина в крови.. 64 отжимания 34 приседания... И не устал... Хотя могу только 30 раз отжиматься и все.. Так сложно.. Как успокоиться и нажать этот блин Enter?!
Существует множество способов как это сделать...
✔ Безусловно, один из самых сложных и прямых способов признаться в любви, — глядя ему в глаза. Вам сразу станет заметна реакция, и будьте готовы к сильным эмоциям, потому что в случае отказа, так и согласия, это будет волнительный момент. И если он любит, то это будет масса положительных эмоций, а если нет, то вас ждет сильное разочарование и неудобное положение.
✔ Вариант, когда вы его не видите — сказать по телефону. Единственно, почему вы сможете оценить его реакцию – это звук его голоса. Ну и сами слова, которые он скажет.
✔ Наиболее мягкий вариант — послать письмо, записку или сообщение на телефон. Такой способ признания даст ему время на обдумывания, чтобы все тщательно взвесить. Мужчины, как известно, любят думать в одиночестве. Именно, когда они одни они могут принять верное решение.
Если он вас любит, то перезвонит или приедет сам. На крайний случай отправит ответное письмо, в котором скажет вам важные слова.
✔ Если вы нерешительный человек, то есть вариант отправления анонимной записки, с признаниями в любви объекту своей мечты. Это его заинтригует, и может быть он начнет выяснять, кто автор этих писем. И позже вам будет достаточно сказать, что именно вы писали послания.

Не стоит нажимать кнопку ввода.
А стоит набраться мужества (плевое дело) и преподнести ей очевидный сюрприз... Пусть первые слова о любви она воспримет на слух, а не зрением.
В крайнем случае отправить на ее адрес курьера из цветочного магаза с любовным признанием.
Не получится. Я в последний раз признавался в любви в 27 лет. Девочке было 19. Перед тем как сказать эти важные слова, я выкурил полпачки папирос, хотя не курил вообще.
Не обязательно говорить прямо, можно и намеками, в этом ничего сложного нет..
будь мужиком то, скажи спокойно так и так, может тебя еще нахер пошлют )
Екатерина Борель
Вот этого я не хочу.. Я и она.. Два полностью разных человека.. Во мне мозгов нету, у нее много
Ты возьми сожми всю волю в кула. И скажи себе я мужик! Я мужик! Я ничего небоюсь, я скажу ей всё в глаза! И будь что будет . Пусть хоть гром грумит, хоть земля из подног уходит. И я возьму ей всё скажу, и сразу поцелую её в страсном адреналине любви. Настройся так, и вперёд, вперёд вперёд!!!
Признаться со страхом и страх пропадёт. Обязательно вживую
да, столько юной половой энергии - было и у меня такое, вот только бабам эта энергия до лампочки была
сказать смело