Любовь

Мы признаёмся в любви друг-другу в день раз по сто уже два года!!! а как у вас???

Syimyk Baktybekov
у нас также)) только на протяжении четырех лет))) такое ощущение как будто у нас конфетно-букетный период только начинается))
Роман Бураков
Лучший ответ
А мы о любви в словах не говорим
Мы о ней вздыхаем лишь укадкой
Да глаза у нас как яхонты горят.
у меня то же самое, только мой мужчина не просто слова говорит, но и действиями их подкрепляет так же часто.... Да и бабушка ещё учила: если мужчина 100 раз скажет тебе что он любит и при этом ни разу не подарит хотя бы одного цветка - так это чистое враньё... Слова сказать нетрудно... .

--Кстати в экономическом институте, на экономике нам профессор всегда говорил то же самое.. . Как интересно да? Бабушкины советы абсолютно идентичны экономике !!!

--Так у нас с мужем полная гармония чувств и экономики....
Rustam Galiulin
Syimyk Baktybekov да что все такие злючки? почему думает что слова??? и действия всё же есть! больше не буду ни чего спрашивать,обиделась!!!!(летом у нас свадьба)))))))))))))))
А нам некогда разговаривать, мы целуемся))))
Марат Алимов
Syimyk Baktybekov вообще я спрашива про слова, а не про поцелуи!!!!
Я за ВАС искренне рада !!!Хочу пожелать одного :- Не теряйте этого чувства никогда в жизни, и не пускайте в своё " счастье " недомолвки !!!
Удачи, ЛЮБВИ, ПОНИМАНИЯ, СТРАСТИ !!!
эх.... и у нас точно так же))))))))))))))) ммм.. . так приятно каждый раз говорить о своих чувствах любимому человеку и ощущать взаимность.... мне кажется эти слова никогда не надоест нам говорить, они еще больше усиливают ЛЮБОВЬ!!!!
Леди Баг
у нас такая зашкалка год
Lu_Iza B_Ikbergennova
Если постоянно признаваться в любви-ценность этих слов теряется. Воспринимаются как так и надо.