Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Любовь
Почему секс с 16-летней это преступление?
Анна Шуркина
данунах
Она несовершеннолетняя! Вот почему...
Анна Шуркина
и что? это ж не изнасилование. все обоюдно
Взрослые и умные не дают тебе ?
Анна Шуркина
ты уверена. что взрослые обязательно умные?
кто сказал?
Если согласна, говорят, нет. Но я бы остерегался☺
З. Ы. сегодня согласна, завтра заяву напишет об изнасиловании.
Идиоты, какое согласие.... Дебилы 40 летний дядька если даже по согласию. Вообщем, если тебе меньше 18 лет то не преступление, если больше то да.
преступление по уголовному кодексу ...а с моральной позиции... ебать их надо ...
В 14 лет уже такие кабылы есть что и не перетрахать
Александра Радченко
Подофили!
Если обоюдно, то нет.
Это не преступление
Патаму что время миняется. Но люди все равно живут моральными принципами прошлого
Да, это преступление . Она же не совершенолетняя . Соблазнение несовершенолетней . Статья . А если еще и не согласилась, так еще одна статья за изнасилование . Вот так вот . Закон такой . Видимо у тебя был?
Анна Шуркина
и не раз
Фарух Касимов
Законы пишут для рабов. Завтра издадут закон ходить с голой жопой. Будешь ходить?
Если изнасиловал то это преступление, а если по согласию то не преступление, с 16 лет уже можно)
Если она согласилась, то всё норм.