Любовь

Стала очень ревновать парня, как побороть это в себе?

Не могу себя контролировать, вечно звоню, пытаюсь посмотреть телефон, он мне его не дает. От этого еще сильнее заводит. А если напишит дамочка какая нибудь, и то он ей не ответит. Говорю удали данных личностей, он нет. И тогда просто кажется происходит взрыв в моей голове. И так постоянно. Если я уже устала от этого, то он тем более. Говорит ты мне мозг выносишь. А я не могу себя контролировать. Очень боюсь что он уйдет. А если буду так мозги е.... То еще быстрее. Я красивая девушка, уверенная в себе. Но видно не до конца уверенная. (просто все отголоски прошлого, когда меня обманывали, и мне трудно теперь доверять и контролировать свои эмоции). Вроде говорит нужна, (если посмотреть все так говорят), поступки. Но то что меня бесит еще, он меня иногда не слышит. Может обозвать в шутку, укусить за нос, (детство в жопе играет), постоянно я делаю ему массаж, чтобы он предложил мне сделать, нет. Если вдруг что не так, виновата я. Срывается на мне, потом через час будто все нормально. Я не понимаю его отношение ко мне, как девушке относится ли как к сестре. Либо как говорят в девушке должно сочетаться, жена, любовница, подруга, девушка.
Похоже у тебя «Синдром Отелло» Что это такое ►►
Алексей Б.
Лучший ответ
С ума сойдешь легче станет и он тебя бросит....))))
Присмотритесь к себе. Особо ревнивые женщины очень склонны к изменам сами...
Главная суть жизни. Ее самое удивительное или нет... (зависит от того, каковы люди), в том, что можно строить что угодно, вести любую статистику и выводить любые психотипы (которыми исписаны книги всех умников), но к реальности все это не будет иметь никакого отношения.

К чему это я?
К тому что... таким людям, как Вы... нечего посоветовать.
Вы можете верить, и может все хорошо! А может нет. Можете не верить и следить, и в итоге поймете, что Ваша ревность не безосновательна. А можете наоборот все разрушить...
Может дело вообще в другом?
Di@n@ Няшка = D
Маленький, такой " самашеччий дом", как говорила моя бабушка... я тебе вот что скажу - что я знаю точно: ревность ещё ничего в этой жизни не построила, а уж развалила да поломала сколь всего - и не сосчитать... так вот ежели не будешь её контролировать. то есть держать себя в руках, то она и тебя и ваш союз сожрёт, как два пальца об асфальт - это страшный зверь, который с годами не проходит, а только набирает силу и усугубляется... вот об этом подумай.... и ещё: не держи его - ежели он надумает уйти то ты его и танком не удержишь, не то что какими-то истериками... даже детьми... зато наоборот: когда калитка в клетке открыта, так птичке вроде и улетать особо не охота - всегда ведь хочется сделать то, чего нельзя, а ежели тут разрешают, так вроде и ни к чему....
Мария Гаева
Инфантильный эгоист не уважающий других. Вы уверены, что это то, что Вам необходимо?
D(
Dinara (:
Найди себе достойного, другого парня и все забудешь.
Твоя ревность не беспочвенна, если моя жена просит телефон посмотреть, приходится отдать, если ставит ультиматум не общаться с какой- нибудь девушкой, я выполняю, потому что дорожу женой! А твой парень тебя не уважает! И вообще, он тебя не любит, судя по всему, просто с тобой пока удобно, естььи секс и массаж и забота! Впрочем, я не говорю тебе уходить от него, ты всё равно не сможешь... Так что сиди, жди, пока не уйдёт первый, так хотя тбы будешь знать, что он тебя бросил!
Потеряете этого - найдете другого. Не надо ни за кого держаться, это ведет к зависимости. Зачем отношения, в которых вы несчастливы? В которых вы не доверяете? Или у вас есть основания для подозрений (интуиция сработала), или вы действительно распоясались и вам надо за собой посмотреть. Основания не доверять есть у вас? Раньше ревности не было?
Artem Sharlap
Просто перестань ревновать, ну чё-ты в самом деле.
Постарайся не показывать что ревнуешь. Чем больше будешь эти "проверки" устраивать -тем больше будет на зло тебе делать . Я так когда со своим бывшем мужем жила делала... до сих пор стонит что хочет обратно- а поздно уже давно . Теперь мой тоже может прятать что -то... я раньше снова чуть не ступила на те грабли... ревновала... читала все... а потом просто успокоилась ...( да внутри бесило и бесит ) но не показываю... Так сообщения прекратились... и он начала задавать вопросы "Что случилось ты не такая как раньше " ...
Мне кажется что тебе просто надо... (увидела верхний ответ)... не слушай! просто посмотри какая ты красотка! разве он тебя разлюбит?
А вы задумайтесь может это не ваш человек? Я тоже бесилась, пока второго мужа не встретила. Вот хотите верьте хотите нет за 10 лет я ни разу не заглянула ему в телефон. В семье 100% доверие друг другу и ни разу супруг не позволил мне дурно думать о нём. Тьфу тьфу. Так что задумайтесь...
такое чувство что прочитала про себя....