Любовь

Привет всем! Посоветуйте как инвалиду найти себе девушку и быть уверение.? В нешность ни очень буду рад вас услышать.

И лезут такие мысли, а если откажет что делать? Как быть дальше жить? Такие как мы обично
понимаем что шансов нет???? Либо курим либо пем ???Хотя питаюся заниматься спортом но все равно шансов не вижу????
Надо заняться внешностью, сгоняй в парихмахекрскую, подкачай все, что можешь и начинай клеить девчонок.
Мурат Каспаков
Лучший ответ
Есть общества инвалидов в каждом населеном пункте, есть сайты и организации. С их помощью.
Сергей Казадой
Попробуй поискать среди инвалидов, шансов больше.
В клубе инвалидов поищи.
Юрий Хованский
Шанс всегда есть и каждый раз равен 50%. Ищите сайты инвалидов. Там и знакомьтесь. Скорее всего, Вас тоже кто-то ищет. И не забывайте: «каждой твари по паре».
Oleg Gassanov
Так действуйте. Определитесь с тем какую девушку именно хотели бы рядом с собой видеть
Жизнь это борьба. Нужно чтобы все было четко.
Айзада Умарова
Эльдар Хафизов Что делать если страх!?
Эльдар Хафизов Понимаете иногода есть такие что вобще шансов не видят и могут замкнуться в себе ((
Найди работу, попытайся выглядеть как нормальный человек и найди психопатку убийцу или псих больную убийцу, чтобы об неё убиться. Я предпочту использовать сверх милый и эпично очаровательный подкат с фразой: - хоо, я слышал ты такая милашка нуждаешься в парне с деньгами и эпичной работой. Я трудоспособный мужчина, а ты будешь моей любимой женой?

Только я думаю и мне здоровому, и тебе стоит забыть о девушках как о страшном сне. Просто девушкам нужно очень очень много денег. Не расстраивайся я тоже навсегда думаю буду одиноким и у меня тоже как у здорового не будет девушки. Ну просто понимаешь ситуация такова что мужчина должен женщине очень очень много денег потому что заработок.
Я понимаю, что этому вопросу уже 7 месяцев. но... Половина ответивших не правы. Инвалид - это ограничения и всего лишь. Если вы не можете ходить или не слышите, это же не значит что и нормальной жизни у вас не будет. По поводу сайта для инвалидов.... почему сразу советуют искать такую же ограниченную? Человек может влюбится миллионы раз за всю жизнь, так почему у ва не так? Не обязательно искать девушку, рано или поздно вы найдёте ту, с кем разделите остаток жизни
Не знаю, поможет ли тебе, но я в Африке нашел. ОЧЕНЬ бедную девушку, очень молодую, очень красивую и с двумя детьми.
Александра М Я тоже инвалид, 50-летний.
Эльдар Хафизов И дальше что??