Любовь
Надоела эта связь мамы с ребенком маме 55 сынуле 35
Разорвать свою связь с мужем ну никак не получа е ися, всенда тянет назад, как прекратитть ревновать и забить на это, почему то бестт эта связь до ужаса и мать у него как клещ вцепится и сидит ...
куковать надо хитрее, в смысле "ночная кукушка дневную перекукует"
Наталья Асабина
Дада хитрее хитрее
мать никак тебе не пересидеть, потому что это мужик должен отцепиться от нее.
если не отцепился - то она маочник и делать с ним нечего
Валя Дивирич
ОТ матери не отцепиться нужно, А ЗАБОТИТСЯ О НЕЙ! Думай что пишешь.
Если человеку что то не нравиться или его не устраивает, то он это меняет. Меняйте положение вещей или смиритесь.
Наталья Асабина
В процессе (хелло)
Он, наверное, итальянец. Там, если мама сказала - то все так и делается.
Она его родила, он ее ребенок и всегда будет им, у нее больше прав на него чем у тебя, она его вырастила выкормила ночами с ним не спала, и это должно быть окуплено. Представьте как вы бы посадили яблони, поливали, удобряли, ухаживали, лечили от вредителей, и когда они начали давать яблоки приперлась бы соседка и начала вместо вас эти яблоки ж. рать а вам не давать, ваша реакция ))
Валя Дивирич
Не корректное сравнение, мать матерью, а жена это жена. И мать и жена должны занимать своё место в жизни мужчины. Мать уважать личную жизнь мужа, а невестка ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТСЯ О ЕГО МАТЕРИ КАК О СВОЕЙ!)
Никита Мультан
Атом согласен.. чтотт ее понесло
Мать ты никогда не изгонишь она всегда у мужчины на первом месте... это у вас женщин можно мужчин менять как перчатки а мужик если мать умрет у него никого не останеться
Это его мама!!! Вы хоть думайте что пишите когда говорите про разрыв связи! Он скорее вас на улицу вышвырнет чем мать. Любящая жена, для его матери дочкой хочет быть, заботится о ней, помогать, угодить о всём ) А вы вот так... и не стыдно? А если она за него всё решает, то это уже другая проблема, зачем тогда замуж вышли ?