Любовь
Я лесби, мама не понимает.
Добрый день. Мне нравятся девочки. Я сама девочка. Осознала ориентацию 2 года назад, когда влюбилась в девочку. В начале я ни то чтобы испугалась, а просто какбы не поняла. Типо как такое может быть у меня. Это же не естественно. Это не правильно. Мама меня такому не учила. Мне всегда говорили что это плохо. Но вспомнить меня в детстве. Я всегда липла к девочкам и говорила им чтоб будь я парнем влюбилась бы. И вот влюбилась. Только вот не могу признаться ей. Хотя очевидно что взаимно у нас все. Но не могу признаться потому что боюсь отношений. И если мама вдруг узнает. А я знаю что мама гомофобка. На днях она со своей подругой говорили о геях и лесбиянка. И моя мама сказала что это не нормально. Что они все дибиоы, больные на голову. И что если у нее в кругу будут такие она убьет сразу. И что в этой теме. Естественно она плохо отзывается о лгбт. И Иза маминого отношения к таким людям я веду себя осторожно и никому не говорю про свою ориентацию. А так хочется признаться в любви любимой и проводить с ней время. Но я не могу... какбы мне хотелось чтобы мама толерантно относилась к людям. Я маму люблю и желаю ей лучшего. Мама постоянно мне говорит что вырасту рожу детей. Я маме говорю нет мама, детей я не рожу. Я не хочу детей. А мама говорит "все так говорят, а потом по 5 штук рожают". Но я уверенна в себе. Я знаю что я не рожу. И не потому что я ненавижу их или что то еще. Мне просто не хочется детей. Так то дети славные.
Ничгео не говорить. Подождать годик -два.
Не исключено, что полюбишь парня и все "лесбианство" пройдет.
Светлана Некрасова
У моей сестры видимо нет. Хоть эта и ее личная жизнь но обидно до слез
Анна, сколько вам уже лет.!?
Светлана Некрасова
Ищу ответ на свой вопрос. Не могу смириться с тем что моя сестра лесби. Вы спросили про возраст, он как то влияет?
Тебя не просто в психушку, тебя током надо лечить! Сдохни, тварь голимая!
Лёшк0О Сл/a/дкий
Ах ты собака! Тебе по еб*лу еб*уть? Ты бля*ь кто такой чтобы смерти ей желать? Это тебя на кол посадить надо!
Lovelas ******
Иди находи.
Lovelas ******
Иди нахой.
Надира Алимбаева
ясно, автор не может ничего больше чем просто оскорблять девочек которые нуждаются в ответе. ЛГБТ, абсолютно нормально. В дурку следует отправлять таких неуравновешенных как вы. Спасибо.
Иди лечись!... твоя мать права! Это сдвиги в мозгах! Лечение требуется
Lovelas ******
Тебе надо лечение.
все девочки лесбиянки а как пилотка созреет сразу прыгают на ...
Ну дочь лесбуха - это норм, хуже когда сын - п***р
Лидия Кадочникова
а ещё хуже когда сын - гомофоб
не говори только своей матери это
Это нормально, дождитесь до того как вам стукнет 18 и свали под опеки матери. Мои родители жуткие гомофобы, но они знают про то, что я люблю лгбт, яой, BTS.И они нормально относятся к этому. Нет, я не лесби, я натуральная яойщица. Кстати, ты можешь у неё(у той девочке в которую ты влюблена) спросить как она относиться к лгбт. Если норм, то спроси её ориентацию. Удачи☘✨)
Милая, не переживай, всё будет хорошо!
На счёт твоей любимой, если у вас и правда всё взаимно, то вы можете встречаться по-тихому (к сожалению, это самый, так сказать, безопасный вариант в реалиях этой ситуации и нашей страны впринцепе)
А насчёт мамы
Дождись момента, когда ты будешь полностью себя обеспечивать и встанешь на ноги (ведь тогда тебя не смогут сгоряча выгнать из дома и т. п.) , тогда можно будет признаться маме (предварительно проконсультировавшись с адекватным, негомофобным психологом и людьми, у которых был опыт каминг-аута. Чтобы приподнести эту информацию наиболее понятно и наименее шокирующе) и если она действительно тебя любит, то примет тебя такой, какая ты есть
P.S. не слушай людей, отвечавших выше, ты абсолютно нормальная и ты обязательно будешь счастлива с любимой девушкой в будующем. Обнимаю ❤️
А насчёт мамы