Любовь

Душа в осколках, а в сердце рана... Как пережить обман того кому верила и доверяла всем сердцем?

И вообще влюбилась как последняя дура...
Ola Tomchak
СЯДЬ ПОСЕДИ И ВСПОМНИ ЧТО ЭТО НЕ САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО БЫВАЕТ С ЛЮДЬМИ
Лора М
Лучший ответ
Жуй ириски)
Кто виноват нам что наше королевство фантазий рисует то, чего нет? Кто виноват что когда наше Сердце поет то Голос Разума мы не слышим. У нас в висках стучит лишь желания Тела и Песня Души. А то что пытается достучаться здравый ум, нам не интересно.... в тот момент. Но когда воздушные замки, построенные нами начинают рушиться мы уже пытаемся послушать и вспомнить, а что же там говорил Разум? А может все и не было так как казалось? Может я сам себе придумал Героя и наделил его теми качествами которых у него и в помине то и не было? А ?
Не надо "киснуть", вытри свои слезы.
Глаза опухли. Нравишься себе?
Его из сердца вырви, как занозу.
Сейчас мы "бой дадим» твоей беде.

Где платье новое? То, что на днях купила.
Где косметичка? Ну-ка, быстро в душ.
А красота- это такая сииила!!!
Все "рты откроют"…
вам сюда
Никто никому не должен вы сами виноваты что обманулись и чего-то ожидали.
Рамиль Имаров
Ola Tomchak Все мы чего-то ожидаем.
Голова не жопа. Завяжи и лежи
Dmitrij Kvasnikov
Ola Tomchak Вот лежать не получается, работа не дает. Сутра всегда приходится вставать.
никак, или принять, или прекратить
Ola Tomchak Уже и приняла и прекратила а все равно больно.
Поесть сладкого хлебушку. В деревнях то было все. Ладно... А то замалафишь все тут.
Рома Рома
Время!!! Но время не лечит, а позволяет посмотреть на ситуацию по другому. Задайте себе вопрос" Верили? доверяли? или не хотели замечать, потому что любили и были в розовых очках?"
вибраторы дешево стоят и не обманывайся