Любовь
Почему некоторые мужчины жёноненавистники? Ну как нас можно ненавидеть?))
долго объяснять, причин много
Светлана Марина
ни одна не дала?
Я не такой, они все такие, а я один не такой :))))))
P.S. Ах да забыл, сейчас после меня сразу Игроёк ответит, ты не парься, он просто сегодня, очень, ОЧЕНЬ сексуально озабочен :))))
Был дурочек и сильно любил, об него вытерли ноги и дали пинка. В итоге-все следующие получают то что уже он вытирает о них ноги.
Светлана Марина
круговорот мудил в природе
Не, не всех сразу ;)
Вы же любить не способны, а только используете в своих корыстных целях--за что вас любить?
Светлана Марина
в каких корыстных целях? накормим, обогреем, спать уложим)
Я скорее бабоненависник. Надеюсь разницу между бабой и девушкой объяснять не нужно?
пакаж сисяндры и все мы в тя влюбимся))))
У нас свободная страна, крошка! Каждый что хочет - то и думает. Так в Конституции и написано!
Как можно ненавидеть? Да миллион способов. Некоторые даже за рамками закона. А тебе зачем такие подробности?
Потому что женщины уничтожили самое прекрасное что есть в этом мире-любовь..
правельно не за что, и отнести на руках все туда же.
а за что любить? бабы любят только деньги и отношение к ним. не ну еще потрахать дают.. больше ничего.
Светлана Марина
не повезло тебе
Ну мы же прекрасно понимаем, что это обиженные люди женщинами), попросту лохи.
Настоящий порядочный мужчина себе такого не позволил бы.
тут картинки с сиськами недостает
Потому что МНОГИЕ женщины мужененавистницы, нас сделали такими, и мы делаем их такими)))
Светлана Марина
круговорот го... на в природе
Просто многие женщины считают, что их миссия в этой жизни - мужика загнобить.
Светлана Марина
ски
Жёноненавистники- это у кого член не стоит, у кого эрекция хорошая- те любят женщин!
Алексей Штыфорук
бред
как можно картавенькую тупую песду любить