Любовь
Если бы вы узнали, что у вас упало зрение и стало-3,5 и -4,0вы бы бросили из-за этого своего парня?Или причина в другом?
Зрение не причем, если есть чувства то все трудности можно преодолеть вместе.
а что при -4 члена у него уже не видать))))))))))) ) ржу не могу))) )
так ты на ощупь
А парень то при чем? Или он что причина падения зрения? Если нет, то, конечно, не стала бы
Если конечно дура.
На парня лучше смотреть на ощупь
Смех и грех. У меня - 7,5 с четырнадцати лет. Никогда в личной жизни не мешало и никто не догадывается, пока не скажешь. Линзы придумали давно. А если у него еще и астигматизм, т. е. пока линзы не рекомендуются - так он лечится. Кстати, зрение у взрослых тоже неплохо исправляют с помощью операции. Пусть копит деньги и не заморачивается с ерундой. Заодно к нервопатологу сходит - ему успокоительные выпишут, чтоб не психовал зря. Мужчины вообще как дети...
Причина чего? Почему надо бросить парня, так получается? Вопрос аццкий просто =)))) Мозг пожалей мой!!!
Если тебе в нем зрение главное- тогда конечно. Ты с ним из-за чего дружишь-то???? из-за очков, или сам по себе нужен??? реально дурацкие вопросы!! я твоему парню не завидую, если ты сейчас его из-за упавшего зрения готова бросить, то что будет, если с им (не дай Бог! ) что-то похуже случится!! ты от него сбежишь и позорно бросишь, когда ему поддержка нужна будет!
Глупости
хааа чё за ерунда)) ) пущай линзы себе купит и no problem ;)