Любовь
Как понять, нужен ты человеку или нет? Конкретнее, на примере пожалуйста, если не сложно...
если ты нужен человеку, то он всячески будет это показывать (словами, поступками, да чем угодно), будет тянуться к тебе, проявлять больше внимания, а если не нужен, то просто забьёт на тебя и всё,например будет к тебе обращаться только тогда, когда ему нужна будет помощь
Оксана Винник
Благодарю вас
Разворачиваешься на 180 градусов и уходишь, погнался - значит нужна.
Образно говоря, нужно сделать шаг назад.
Примеры из взрослой семейной жизни актуальны?
Это тот момент когда ты без человека жить не можешь, и ищешь постоянно с ним общения, и говоришь хоть и глупость но понимаешь, что привязываешься к нему, и ничего больше тебе и не надо кроме как просто видеть как человек просто улыбается тебе!!
Вот как-то так!!
Оксана Винник
Благодарю
Конкретно и заочно никто вам никаких гарантий не даст. Что за детский вопрос?
Ни кому другой человек просто так не нужен, только матери. Ну есть еще сказки про взаимную любовь.
ну если ты поняла, что это твой человек, то значит и ты его человек, а значит вы друг другу нужны, но если ты совсем тупая, и не разбираешься в людях, то прямо его спроси, хочет ли он тебе задрать юбку))))))))))
перестань давать ему деньги, и через неделю. всё станет ясно.
Ну например приходит муж с работы и хочет борщ и ты ему его сварила... ты ему нужна иначе он будет без борща после работы :D