Любовь

Я люблю снег в конце апреля... А, что вы любите???

Ходить в летних кроссовках по снегу в конце апреля.
Елена Смирнова
Лучший ответ
Зеленые листочки, травку и одуванчики -первые, солнце теплое, яркое -ВЕСНУ !))
Любите, у нас и 22 мая был снег и сугробы, ничего выжили )
Анна Борисова
Снег за окном, а хочется уже тепла...
Елена Петрова
а я в мае
снег в конце апреля.... ненавижу, ручейки в апреле - нравятся, а люблю я свое "солнышко", своего "крокодильчика", которое дарит мне себя и свое тепло
Vil Fayrushin
Екатерина Опарина Как тебя зовут и про кого ты написал????
Трахаться
Мария Худик
я люблю дождь всегда.. не только в начале мая.
а с первомаем у меня воспоминания. Читал я в школе стихи на линейках -до 4 класса. а дальше меня выгнали из декламаторов. и вот по каокй причине. была первомайская линейка. и мне было поручено читать стих - Люблю грозу в начале Мая. нет- похабный вариант этого стиха я ещё тогда не знал. но вот закралась в мою шальную голову идея пошалить. а в те времена школьная форма младших классов называлась "Мышиной" курточка на пуговичках и штаны из войлока, от которых все ноги дико чесались. и вместо нормального ремня - тугая резинка. И эта резинка под названием "Венгерка" была жутким дефицитом из неё делали рогатки. самострелы или просто натягивали и били по лбу. А в штаны набивали простую бельевую веревку. Но та зараза перетиралась - и штаны падали в самый неподходящий момент. и вот. когда я выйдя перед всеми начальными классами на общей линейке протянул руку как Ильич и начал Люблю грозу в начале мая, когда и тут штаны упали. Училки не оценили происходящего и написали в дневнике- Ув. тов. родители - ваш сын на торж. линейке. посвященной празднику 1 мая расстегнул штаны и снял их! Мой отец (царство ему небесное) отличался тонким чувством юмора и написали - ув. тов. учителя. мой сын виноват. но он не виноват - у моего сына лопнула резинка.
Iroda Bodurbekova
Грозу в начале мая...
Aimirochka Ramazanova
пиво и сухарики чесночные
Я лублю гарем
Vitalik Batih