Любовь

Вы любите, он(а) любит расстались....Ваш конец? Фантазируем....

Встречаю другого и живу с ним долго и счастливо. А как еще? Не киснуть же, пока он там кайфует. Вот еще, не дождется!!
Теймур Мамедов
Лучший ответ
Мой конец? Розыщу её, любовь свою
Сергей Швец
вот нет никакого желания фантазировать про свой конец... .
ничего раз расстались то всё оборвано.... сколько бы не сходились.... значит кто-то меньше любит, а это уже не любовь!!!
Eugene Grechko
я ..думаю.. о нем ..и он всегда со мной и визде. . проходит время, ты занимаешься жизненными делами. . и вот как случайно наталкиваешься на его фото. . и опять все заново. Чувства вспыхивают как нежная и легкая настальгия и в то же время как глубина океана в которую можно погрузиться с головы до ног. . и рядом видишь только себя и его. Все это проходит за доли секунды.. но у тебя такое ощущение. что это целая жизнь, и ты никогда не сможешь этого забыть!! Такова жизнь... любовь не проходит.... По каким либо обстаятельствам ты неможешь быть с ним.... вначале ты кричишь и рыдаешь в подушку, рвешь на себе волосы. . а потом боль стихает и ты начинаешь собирать по крупицам те моменты которые у вас были. . и складывать их на дно души, как какой то бесценный дар.... любви.

Ситуация знакома.. до боли.. и есть такие ситуации от них никуда не детьса.
.Но серьезно. Нужно поговорить и выяснить детали.. . а потом думать.
Naza Sagynysh
Любит другая любит другой... растались)
Ирина П.
Созвонились серьёзно поговорили, узнав что мы друг друга любим, встретились поцеловались и забыли что такое "конец истории"....Вот такой конец...