Любовь
Не могу пригласить к себе девушку, потому что позорная квартира. Что делать?
Уберись в квартире. Если студент - хоть однокомнатная квартира уже неплохо, если уже выучился, а одна уборка не поможет - найди отмазку.
Не не можешь, а не хочешь) хотел бы - сделал бы ремонт или уборку))
Скажи что ты живешь в бомжатнике. Она сама не придёт.
Сними квартиру на час - два
нашел куда пригласить
ремонт сделай
прибраться
Юлия Бойцова
Я был в многих квартирах. У всех пластик стоит и обои хорошие. У нас нет денег на всю эту роскошь.
Живи без девушки, хули тут еще делать.
Окей . Вобщем самое главное поубирай, вымой полочки, пыль. Повыкидывать старые вещи, хлам . Даже если дома плохой ремонт и старая мебель оно может смотреться прилично если везде аккуратно и чисто
Юлия Бойцова
Мебель у нас неочень. Ну что поделать, я родился не в богатой семье..
Как куда? В домик в деревне или на шаурму
Скажи, что недавно купил эту квартиру и не успел сделать ремонт.
мы как то обходились раньше в коммуналках без смущения.... и хуже было... и чё...приглашай... если, хозяйка то поможет тебе... и будет вам счастья вечером...
Юлия Бойцова
У всех хорошие квартиры. Я был уверен многих.
К ней едь, а то соблазнила и домой не приглашает, что за свинья то?
Как по мне, так нужно нанять приличную фирму по дизайну квартиры. Они сами все сделают. Моя знакомая когда делала ремонт, обращалась вот в эту фирму alexroom.ru сделали очень качественно и красиво. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Постает вопрос - как тогда пахнет с тебя?
Юлия Бойцова
Я же моюсь, от меня не пахнет
Ну обои нынче поклеить не проблема подобрать их тоже вот пара примеров https://heshi-design.com/blog/index.php?id=gq75eec8 предварительно вызови службу по борьбе с запахами (не знаю как называется но она есть) и будит все пучком