Любовь
Что делать, если я не умею и не могу флиртовать, заигрывать с девушками?
Независимо от того, нравится она мне или нет, при разговоре я всегда максимально серьёзен, не могу позволить себе посмеяться или даже улыбнуться. Не могу смотреть в глаза. Не могу подшучивать над ней, подкалывать, дразнить её. А прикоснуться к неё могу только когда она сама разрешит или попросит, иначе просто держу руки подальше от неё. Что делать?
Быть собой
Леонид Голиков
Так я и являюсь сам собой.
Будь немного проще.
меньше сковываться :)
А разве это нужно девушкам,
чтобы над ними подшучивали, над ними прикалывались, их дразнили бы. Я думаю девушки не хотели бы, чтобы с ними так обращались .
Леонид Голиков
В том и дело, что им нужно это. Влюбляются они только в таких.
Так уточнил в вопросе, что не можешь заигрывать и флиртовать с девушками, будто с парнями можешь))) Это шутка) Стеснительность твоя пройдет, просто нужно больше общаться с девушками, чтобы привыкнуть к их обществу, причем это могут быть твои родственницы, сестры твоего возраста к примеру (я много общался с двоюродными, к примеру) И психология у девушек часто такая, что больше интересуются теми парнями, которые делают вид, что они им не интересны, тут в бой вступает женское "да как же так, я что, недостаточно прекрасно чтоле)))) И еще совет, если не можете смотреть девушке в глаза, а нужно показать, что она вам интересна, смотрите в какую-нибудь точку, рядом с ее головой, а когда она почувствовав, что на нее кто-то смотрит, посмотрит на вас, перехватите ее взгляд и улыбнитесь) этого достаточно, получится, что она посмотрела первая, а вы покажете этим, что она вам интересна. Ну а дальше, как пойдет, возможно девушка проявит инициативу и поможет вам)
Искать ту, которой это будет по-душе. Если только это действительно ваш характер, а не стеснение.
Леонид Голиков
Таких, которым это по душе, наверное, очень мало.
Леонид Голиков
А если это не характер, а стеснение, то всё совсем печально?
бухай!
Леонид Голиков
А если я не пью алкоголь?
Не все сразу. Общайся, разговаривай с ней, привыкнешь к ней, потом будет легче. И уверенности побольше.
Я тоже не умею: ( (С парнями)
Леонид Голиков
Очень смешно (нет). Я уже давно закончил школу, так что убей себя об стену, дура.
Леонид Голиков
А зачем вам с девушками заигрывать?