Любовь

Пачему девченкам нужны только деньги?

Патому что любовь их не интересует
Александр Федотов
Лучший ответ
Потому, что в отличии от парнеи секс у них на 10 месте'но они умеют им хорошо манипулировать мужиками торгуя страстью
Юрий Терехов
Деньги любят (хотят иметь не напрягаясь) только ущербные и ленивые люди... Такие нередко превращаются в ханыг и бомжей.
рубль везде и во всём ОДИН КОМАНДУЕТ... это хорошо, что у вас душа красивая... но за душой тоже должно быть хоть немножко... словами сыт не будешь...
ну дык сытую бабу приятней же иметь, чем голодную
Не всем, у тех, у кого много денег - ищут любовь :-)
просто деньги, это показатель того, что самец сможет обеспечить ребенка и женщину, они могут сколько угодно твердить что деньги им не важны, но как только их станет не хватать, отношения испортятся))
любить не умееют
потому что женщина от природы сильнее мужчины (не физическая сила имеется ввиду), если мужчина еще и денег не может дать, тогда зачем он вообще родился на этот свет?
Ольга Бестфатор Ты папутала?
ты не прав, им нужны БОЛЬШИЕ деньги
Viktoriya Marina
Желание женщины найти состоятельного мужчину - абсолютно природное и
нормальное явление, это заложено на уровне инстинктов, которые достались им от природы, ввиду того, что женщина первое время после родов не
сможет содержать себя сама и ребёнка. Каждой женщине подсознательно
хочется быть "за мужчиной": сильным (способным защитить) и состоятельным
(способным прокормить семью).