Любовь

Как найти нормального мужа

Нужно избавиться от завышенных требований и тогда нормальный муж найдется.
Вячеслав Слонов
Лучший ответ
Emil Afnari напиши вк этому может это судьба
смотря что это такое
Вы весь из достоинств! Жизнь прекрасна, Лев Евгеньевич! Будьте творцом своей биографии, хозяином собственной судьбы!
Павел Дудка
Я нормальную жену нашёл только в 56 лет... Так что у Вас ещё всё впереди.
Олег Бабак
Нормальный это какой? Норма кем установлена!
Всё ясно, ты не бизнесвумен.)))))))
а ты нормальная женщина?
если уж ищешь то нармального не ищи ищи просто не самого большого придурка
что в вашем понимании нормальный? только не надо говорить обезьянью поговорку что мужиков не осталось, я так же могу сказать что баб нормальных почти не осталось одни твари дискотешные да пафосные
Сам найдётся, когда перестанешь зацикливаться!
Для чего?
я безработный и нету её тут)
сейчас время не стоит на месте... очень много есть возможностей знакомств в соц сетях, онлайн играх для взрослых
например http://www.lovecity3d.com, много людей с разных стран приходят иногда для общения а потом и реальные отношения завязываются и женятся) Там можно всё! в буквальном смысле.. и встретить множество друзей, найти вторую половинку, устраивать вечеринки как компанией, так и романтические, свадьбы, работа и многое другое.
Сходи, попробуй и думаю тебе понравится
Сделать машину времени и отправиться в прошлое
Вячеслав Слонов на сколько лет назад?
Какой интересный вопрос. Это так же сложно как и найти нормальную жену
а я ищу нормальную женщину.
Darina Heinfez И обязательно найдете :)