Еще вчера мы лежали и говорили, что это самые настоящие чувства, еще вчера мы улыбались, обнимали друг друга и говорили, как любим друг друга, еще вчера такой чувственный и страстный секс.
А сегодня что?
Пустота, осознания того, что все кончено. Осознание того, что твоего самого любимого и близкого человека - уже нет рядом и никогда не будет. Он ушел - у него своя жизнь.
В душе самая настоящая пустота, отвлекаться не получается, секс с другими не помогает .. Насчет новых отношений - я не знаю. Есть девушка на примете, хорошая, прям идеальная в некоторых моментах. Но я не знаю, стоит ли.
Что делать, как выбраться из этого всего.
Время дело понятное, но как сейчас жить
Любовь
Как уйти от всего этого? Как забыть?
Вопрос интересный. Неприятно это всё,но насильно мил не будешь. И как не странно со временем Вы поймете что " если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло " не на пустом месте придуманные слова. Всё наладится. А сейчас ищите не любовь и секс а позитив. В книгах и фильмах, концертах и т. д. Всё еще будет, в этом не сомневайтесь. Развивайтесь через силу, это пригодится в новых отношениях.
Поди поешь вкусняшек.. экак ты, бро, ноешь.
Еще поплачь иди в ванну. фетюк..)

Еще вчера... А сегодня...
Как можно за день все похерить и еще и сексом с кем-то новым заняться, да еще и на примете кого-то иметь?? Вы балабол, да?
Вы не представляете, что такое, когда ничего нельзя поделать. Я не знаю ни фамилии, ни отчества, ни адреса, своего любимого. Только он всё знает обо мне и, когда решит и если решит, тогда и будет со мной. И я ничего не могу сделать. Если бы я знала, как и где встретить его - я бы бросалась туда и искала его, потому что терпеть жизнь, в которой его нет, мне невыносимо. А нашему знакомству уже 8,5 лет.
А Вы наверняка можете отыскать свою любимую. Чем живёте, если не слышите её и не видите? Наверное, Вам терпимо.
Смирится с этим. Осознавать что ничего уже не сделать. А дальше жить как сердце подскажет : начать жить с той девушкой или пока побыть одному, со своими мыслями