Любовь
воздержание до свадьбы. какие плюсы и минусы?
Встречаюсь с парнем. Мне 19. Я невинна. Он нет. Еще делом не занимались. Меня родители воспитали так, что первый раз должен быть только после свадьбы. А парень настаивает на этом до свадьбы. Что делать?
Если не хочешь, не надо себя заставлять в любом случае. Подумай как лично тебе будет комфортнее. В любом случае это не гарантия удачного замужества и того, что брак не распадется. Вся жизнь не крутится вокруг секса. И вообще может весь интерес парня строится на этом?а получит свое и на развод подаст, запросто
Слушай родителей ещё успеешь после свадьбы
Ответ неоднозначный.
1. получит секс и не женится - надобность отпала.
2. после свадьбы может оказаться, что он писается в кровать.
Сама думай. Ты думаешь, что если ты не даешь ему.. то он сможет терпеть... Тебе 19..и еще сколько ему придется ждать. Ты не боишься, что он на сторону будет бегать? Воспитание-хорошо. Я сама только в 22 заниматься начала. Но тебе и не 17 лет. Ты сама можешь решать когда тебе спать с ним.
Ничего не могу тебе посоветовать - сама дважды выходила замуж на шестом месяце беременности...
Очень сложный вопрос. Если вы согласитесь, но ему не понравится, то свадьбы не будет. Но если вы не понравитесь после свадьбы, тогда будет беда. Наверное лучше принять решение без проникновения.
Стоит это сделать!!! Тебе понравится и совсем не больно!!! А то что родители говорят уже давно не актуально!!! Тем более тебе не 13 лет!!
пошли кобеля подальше, если не хочет ждать до свадьбы. тут девушки постоянно пишут так. вот мы переспали, пожили а замуж он не берёт и бросил.
Ну даж не знаю, не дашь может бросить и если дашь то возможн тож бросит, ищи того который согласен ждать, 19 это не так много ещё своего найдёшь. Р. S. может и не бросит, если дашь я со своим парнем занялась сексом в 17 и он меня не бросил мы вместе.