Любовь

В чём плюсы и минусы любовницы?

Elxan Ehmedov
Плюс- всегда на высоте.. . Ухожена, причесана, с иголочки одета... Хороший собеседник, не осудит, выслушает, успокоит.. .
Минус- приходиться быть всегда на высоте... Все тоже самое, с глаголом быть...
Хан Омирбеков
Лучший ответ
Плюсы: полное отсутствие бытовухи!!!! И ещё у тебя кто-то есть, НО в то же время ты свободна!!! !

Минусы: он может требовать от тебя верности.... и его не будет рядом, когда он тебе нужен ((
А я не вижу здесь плюсов. Проводить вечера, все выходные и праздники одной? Лгать и себе и людям? Это не уважать себя. Извините.
Alex _Cun
Плюсов нет, одни минусы
Kakashi Hatake
плюс в том, что ты с любимым, а минус в том, что он тебя не любит)
Toigonbai Khantoroev
нет, плюс конечно есть.. . за тобой ухаживают, тобой восхищаются как женщиной, не надо целый день орчть у плиты, носки стирать.... но главный минус в том что, ты прекрасно знаешь что он вернется домой и ззаймется любовью сосвоей женою..., постоянно надо прятаться...
плюсы:
не надо готовит/стирать/убирать, без зазрения совести можно выпрашивать подарки (большая вероятность, что их тебе купят) , разнообразный секс и всегда страстный

минусы:
инстинкт собственника страдает, можно влюбиться,; тебя могут не спрашивать, хочешь ли ты; уделяют внимания меньше, чем ты заслуживаешь; психологически неестественно для женщины- мжет морально давить или даже вызвать депрессию
Пользуйся пока им, но не так чтобы он последнее тянул с тебя. Для этого у него есть его жена. А ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ
Ahmetova Zhansaya
Плюсы: 1)Ты находишься с любимым.
2)Получаешь знаки внимания с его стороны.
3)Иногда бывает секс.
4)Есть возможность его приручить.
Минусы: 1)Он тея не любит.
2)Он тебя использует.
3)Он рассказывает 100% о тебе его друзьям.
Ден
Плюс в том что ты ему нечем не обязана, ну а минус, причем большой минус в том что тобой пользуются и когда надоест выкинут как ненужную вещь.