Любовь

Если любите, принимаете человека таким,какой он есть, со всеми его плюсами и минусами? Не "переделываете" под себя? :-)

По опыту знаю, не возможно переделать любимого человека под себя.... И другим советую, не пытайтесь. Только проблем наживете, вернее переживете.
Вера Скороспелова(Рыбина)
Лучший ответ
полюбил то во всеми плюспми и минусами) если человечка изменить он перестанет быть тем, кого полюбила. Хотя несущественное переделывание возможно)))
Переделывать бесполезное занятие. Любовь это в том числе и готовность к компромису.
Отношения построены на компромиссах. Где-то он подстраивается под тебя, где-то ты ему уступишь. Главное - желание быть вместе и вместе же учиться друг у друга и у жизни лучшему, расти )))
Alex Black
когда начинаются отношения, то естественнно не переделываешь, а когда они более чем затягиваются, то это начинает происходить автоматически, даже сама того не замечая, делаешь то что он советует тебе и он делает то, что ты советаешь ему
Олег Мышкевич
Любовь и есть восприятие человака таким какой он есть. Если любовь настоящая, то переделывать и не захочется: недостатки будут казаться достоинствами (надеюсь вы понимаете, что любая черта характера в зависимости от отношения к ней может быть расценина и как недоствток и как достоинство) . :) А переделывать - бредовая идея: человека переделать кардинально невозможно, а в мелочах он и сам "переделывается" постоянно. Мы ж не роботы)
Olja Fisenko
естественно
Azamat Ibragimov
да это происходит не вольно само по себе!! но и мы не должны забывать что нас тоже переделывают!!
Хорошо, мы рассмотрим Ваше предложение
Ashot
Ирина Голованюк Это был вопрос :-)
даже если и не хочешь переделывать, невольно будешь это делать))