Любовь

Заметил в жизни закономерность, в основном у молодежи

Пока идет симпатия, букетно-конфетный период все такие милые, нежные, ну душечки, и мальчики и девочки. Чувства проявляют, ухаживают красиво. Но.... стоит только одному из них признаться в другому в Любви... все. Пошла Черта, в которой было ДО и ПОСЛЕ. Уже начинается попытка навязать свое мнение и чувство собственности (без меня ни куда и моего ведома), уже начинает злоупотреблять чувствами, типа "Ты меня любишь, а я тебе позволяю себя любить, возрадуйся!". Люди уже разучиваются любить?
Ник Бутко
Поколение потребителей. Даже чувств. Люди забыли, что любовь - это прежде всего «отдавать». Если человек отдает свою любовь безусловно, он любит. А если «ты мне-я тебе», то это просто рыночные отношения. Очень часто в паре кто-то один готов отдавать, а другой этим пользуется. Или оба собственники. Ни в чем не уступят, на компромисс не пойдут, а отношений хочется всем. Вот и получается, что огромный процент семей разводится. Все чего то ждут! Главное самому ни в коем случае не напрягаться.
Елена Наркевич
Лучший ответ
это ещё что
попробуй какую современную замуж возьми...
Ольга Горячева
подмена ценностей
Андрей Лоренц
Внимательный.
Вообще так уже давно. Просто с годами стало все увеличиваться.
И проблема далеко не в людях, а в новых стереотипах навязанных зомби ящиком. Пересматривая любой сериал каждый день на автомате все откладывается в подсознание человека, вот и получается дилема.
__
_Виктор _
чё, Ветас, букетик не подарили ?
Люзия Латыпова
Ник Бутко Ветас уже более 20 лет женат. Тьфу тьфу тьфу три раза все нормально. Просто вот смотрю на все это и читаю, диву даюсь.
Это все от того, что люди не самодостаточные. Им обязательно нужен кто-то рядом, чтобы заменить маму или папу.
Мужчины хотят себе женщину, которая будет их ЛЮБИТЬ, потому что мама их не детстве НЕДОЛЮБИЛА. И чтобы эта женщина была только его, как мама.
Женщины хотят себе второго ПАПУ, чтобы заботился, ухаживал и целовать в зад, как новорожденной дочери. И чтобы тоже принадлежал только ИМ

Люди просто убогие
Elena Grosu
)))))))))))))))))радуйтесь! В наше время при знакомстве еще просят номер телефона а не 2-НДФЛ о доходах за год! Хотя ...декларацию тоже можно глянуть!)))))) Но это лет через 10. А сейчас пару дней и на конфетах продержаться можно))))