Как возможно не допустить потерю желания к женщине в браке?
Как заставить себя не разлюбить?
Бред полнейший...
Любовь
Непонятное для меня и абсурдное словосочетание "хранить любовь". Это как?
Готов не согласиться, но скорее всего вам ответ то и не нужен?
ни какого бреда - хранить - охранять - тоетсь не делать глупостей которые приносят боль.
Максим Налобин
Глупости которые приносят боль - это хождение "налево"?
Добре, если я перетяну себе яйца верёвкой чтоб не ходить - разве это спасёт моё утраченное чувство к приевшейся женщине?
Хранить любовь это значит заботиться друг о друге. Не делать больно. Выражать свои чувства романтичными поступками не смотря на то что вы уже давно женаты, а не просто влюбленная парочка. Делать что то чтоб ваша вторая половинка чувствовала что нужна вам и была счастлива. Тоже самое и ее касается по отношению к вам.
Максим Налобин
Очень правильные слова вы написали. И очень красивые. Так и хочется чтоб они исходили из души, из самого моего естества, ведь человеку свойственно стремиться к совершенству, к добру, к Богу.
К сожалению это не моё, наверное я больше взял от дьявола, т. к. мои идеалы - острота эмоций, свежесть чувств, и разнообразие. Мне не комфортно в стаде овец с общепринятыми взглядами на отношения.
Правильнее говорить "хоронить любовь"
Все просто)))
Если ты будешь относиться к жене как к животному, она будет относиться к тебе как к человеку.
Если ты будешь относиться к жене как к человеку, она будет относиться к тебе как к животному.
А хотя бы на сайтах знакомств не околачиваться, а то там (тут) знаете какие девахи. -акулы, расстроят любой брак вмиг. И поймите и поверьте, что ваша жена не хуже, а лучше многих.
[...i N T O X I C A T E D...]
ни какая акула не в стоянии расстроить брак если он основан не на эйфории или залете.
Да нет не бред. По молодости и глупости этого не понять. Извини, объяснять тебе нет ни какого желания.
Максим Налобин
А кто меня научит кроме вас?
Посмотреть на свою вторую половину другими глазами, не как на жену, а как на женшину. Она наверняка красивая, заботливая, любящая... постараться сделать что-то приятное... и тогда она тоже ответит тем же...
Отношения- это работа! Работа над собой! Хранить любовь- делать своего родного человека счастливым каждый день!!!
Максим Налобин
Та не, это у вас не хранение любви а добросовестное выполнение супружеских обязанностей с элементами уважения. В принципе порядочный человек даже разлюбив не перестанет заботиться о семье, и делать всякие приятности близким.