Любовь

Где жить с парнем, после окончания вуза?

Мы с молодым человеком помолвлены, я через неделю заканчиваю институт и устраиваюсь на работу. Он работает и этой осенью поступает на заочку. Сейчас мы ночуем друг у друга или каждый в своей квартире. Он живет со своими родителями, а я со своими. Мои родители против, чтобы он переехал ко нам и жил на постоянной основе не женившись, его родители не против, что мы жили у них, но я не хочу жить с его родителями (живут за городом). Сейчас копим на свадьбу, но это дело не быстрое, не меньше года придется откладывать, поэтому нет денег на то, чтобы снимать жилье. Подскажите, как быть в такой ситуации и на каком варианте остановиться? Жить вместе очень хочется. Не знаю, с чего начать.
Живут с мужем и не после вуза, а после ЗАГСа.
Ai0K Kisma
Лучший ответ
Снимайте квартиру, если у вас есть деньги...
Евгений Ф
Жениться.
СОЖИТЕЛЬСТВО - это дурной тон и только для БЫДЛА .
И ваши родители правы.
Если уж так половой орган чешется - просто распишитесь и все. Затрат - 2000 рублей.
Про "копить на свадьбу" - это очень известная, банальная и ТУПАЯ сказочка
Raufa I
пожениться по человечески
Зина Постика
Лучше у родоков и копить на первоначальный взнос и взять ипотеку в дальнейшем.
Нах на свадьбу копить если денег нет. Так распишитесь.
Вера Сердюкова
можно на вокзале первое время перекантоваться!)
По одёжке вытягивать ножки.
Можно поехать поработать на север и куча еще других вариантов.
Родители вас вырастили, дали образование, и теперь неплохо было бы и вам начать их поддерживать. Не понимаю инфантильных молодых.
Ar Варвар Ада
раз очень хочется, то живите у него. можно просто расписаться, а потом сыграть свадьбу. у меня так знакомая делала. ничего зазорного. а если распишитесь, то глядишь и ваши родители к себе пустят
ККредит!!
сказать родителям "если не хотите пускать пока копим на свадьбу, тогда сами организуйте свадьбу "
Марина Пак
Ar Варвар Ада Родители взрослым детям ничего не должны. Пусть молодые спасибо скажут, что родители не висят у них на шее и не требуют материальной помощи (согласно Семейному кодексу). Не понимаю тех молодых людей, которых можно назвать инфантильными.
Как все молодые пары не имеющие жильё,снимать.
Alecks Lobanok
Если хватает денег снимайте квартиру, а если нет то живите первое время вместе у него и копите деньги на будущее. К тому же если его родители согласны чтобы вы пожили. Ведь неважно же где жить, главное вместе с дорогим человеком быть. Но о будущем конечно думать надо.
Не живи)