Любовь
16летняя живет с парнем 25лет, почему он выбрал ее?
Девушка 16лет живет по обоюдному согласию с парнем 25лет на его квартире. Почему он выбрал ее маленькую и она с другого города, разве трудно найте ему было ровню, или почему парни берут или встречаются с девушками гораздо младше их по возрасту. Возможно тут дело в сексе или? Про то что его засадят мол она мала и то се не пишите, все по обоюдному согласию никто никого не принуждал, не путайте пожалуйста итак все знаем!
Это лучше у него спрашивать. Понравилась ему эта девушка, сложилось. Живёт с этой девушкой. Не сложилось бы искал бы другую. Причины могут быть самые различные. От сильно умный, до сильно глупый. Ессно через нормальный.
Владимир Шелухин
v 16 eto rebenok a ne devushka
Ты просто ещё сам маленький, не поймешь) хорошую ему можно и 16 брать, и 30, тебе попадется такая и больше не будешь подобные вопросы задавать
Его ровесницы уже кто замужем, кто ищет принца, кто бухает, кто шлюхи подзаборные а иные просто уже разочаровались во всем и всех. А 16 летняя ещё молода, свежа и романтична))))) Ни кто не посадит)))) иначе село бы большая часть страны)))
Меня лично не волнует по чему он с ней живет, некоторые дамы в 30 не умнее 16 летних, если он в 40 живет с 17 летней педофил, если с 19 летней то нормально, тут надо уже конкретно все знать, а не просто по возрасту судить
А что за разница? Разница как разница.
Видимо ровня по возрасту ему не дает)) Вот он и нашел себе интеллектуальную ровню.
Скорее всего парень, мягко говоря, отсталый по интеллекту и невостребованный.
С маленькими проще, если ты не далёкого ума. Возможно ровесницы понимают что он придурок, а малолетняя глупышка ещё нет.
Так это же хорошо. Чем моложе тем лучше. А старухи-то зачем нужны
Молоденькую проще впечатлить, чем сверстницу вот и все.
А насчет старух (как тут пишут) - все относительно некоторые и в 30 выглядят как 18-летние девочки.
Она девственница
Так это же хорошо. Чем моложе тем лучше. А старухи-то зачем. .
pedofil,na molodih devushek leg4e davit i ispolzovat'. neponiatno gde jejo roditeli.
Али-Хан Нурланович
Ликбез: Педофилия-половая связь с лицами обоего пола не достигших половой зрелости... т. е. девочки примерно до 10 лет а мальчики до 12...и ещё...педофилия-термин медицинский а не уголовный... не путайте за совращение малолетних...
Женщины от 16 - до 30 одинаково примерно выглядят !
молодая, глупая, наивная!!! верит всему.
ему же надо кого то трахать
а она согласна
вот и все
ей надо учиться, а не только ноги раздвигать
а она согласна
вот и все
Асылзат Есболова
Ну ты мать загнула - а что мешает учиться и жить с парнем? Ой все.