Любовь
Можно ли вообще заводить с парнями разговоры на темы:
-совместного будущего-семьи-детей. Или лучше этого не делать, а то сбегут?
Да правда сам захочет, сам заговорит, ну а если вообще ни каких намеков, то нужно задуматься над темкто и что ему вообще нужен в жизни.. счастья тебе Слезинка!!!!
Если на первом свидание, то лучше не заводить.
конечно можно - только не на первом свидании )))
Что???? больше не о чем пообщаться???? тогда ------наверное не стоит,,,, все перечисленное должно само придти ------если Люди===== Любят-------друг друга
многое от человека зависит.
Да вы с ними лучше вообще не разговаривайте... у них у всех извращенное сознание, всеравно не поймут.... Все на инстинктах и рефлексах. Поэтому лучше просто действуйте...
пока подождать
ну если он тебя сильно любит и ты его, ты можешь легко разговаривать с ним на эти темы, почему бы и нет тут и ничего такого смутного то и не находиться, конечно разговаривай, а если ты его знаешь три дня, то я думаю стоит воздержаться об этом, и дело не в том что сбегут, а дело в том что он будет взаатменье) и будет думать над этим ещё больше если рано начнешь об этом разговаривать, нлеьзя об этом говорить сразу - надо знать человека
до поры до времени лучше избегать эти темы, лучше потихоньку по маненьку подготавливать к мыслям о все выше перечисленном
ну не говорить об этом ваще! это не правильно! просто наверно надо выбрать подходящее время, место и т. д. и т. п.
Если сам захочет, сам заговорит!!!!:)))))))))
все они боятся таких вопросов.... лучше об этом говорить когда это произойдет
Только если ты его хорошо знаешь!